ты глубоко заблуждаешься… берешь ГУ из китая, дорожка там протоптанная, спросом пользуется и сопровождается достойно, обновляется, скачиваешь прошивку с форума круза и заливаешь, вуаля — абсолютно адекватная голова с множеством функций, навигацией интернетом и т.д., еще и звук лучше штатного, и все это а 15 тр против 70 за доп с навигацией от ОД
20 — это как раз цена за хорошее предложение?) очень дорого, оно так и стоит, если брать в магазинах. А вообще, вроде довольны были все, кто себе такую ставил)
на aliexpress я лично много чего заказывал, даже телефоны. Все без проблем пришло и все работает. Просто ищешь продавцов с большим количеством проданного товара, который тебя интересует. Ну и отзывы почитываешь. Никого не заставляю, просто делюсь опытом, дело конечно твое и тебе решать))
Comments 16
мы смотрели с другом с китая можно заказать магнитолу на андроиде 0т 12 до 15 ти тыс руб аналогичной этой!
гу с Китая на андройде это тоже самое как планшет от того же Китая. говно говном.
ты глубоко заблуждаешься… берешь ГУ из китая, дорожка там протоптанная, спросом пользуется и сопровождается достойно, обновляется, скачиваешь прошивку с форума круза и заливаешь, вуаля — абсолютно адекватная голова с множеством функций, навигацией интернетом и т.д., еще и звук лучше штатного, и все это а 15 тр против 70 за доп с навигацией от ОД
Comment deleted
20 — это как раз цена за хорошее предложение?) очень дорого, оно так и стоит, если брать в магазинах. А вообще, вроде довольны были все, кто себе такую ставил)
Скинь пож. сылку где по 20 их продают?
Comment deleted
нормально
Сколько$$$$?
ставлю у себя в салоне как хорошая альтернатива штатке, ставь не пожалеешь))функционал очень хороший.
Да походу надо брать)
я у себя такую тестировал 2 недели, мне не понравилась система, смотрится как инородное тело!
tonysmetana
Да походу надо брать)
лучше на андроиде!
Ставил себе такую?
ставил знакомый на круз, да и на астраклабе много отзывов. На winCE(как у тебя на фото) старые головы и малофункциональные, да и интерфейс убогий
tonysmetana
Ставил себе такую?
на aliexpress я лично много чего заказывал, даже телефоны. Все без проблем пришло и все работает. Просто ищешь продавцов с большим количеством проданного товара, который тебя интересует. Ну и отзывы почитываешь. Никого не заставляю, просто делюсь опытом, дело конечно твое и тебе решать))
tonysmetana
Ставил себе такую?
эти же головы продают по россии на 5-7тр дороже, хотя все они из китая пришли
Ok) спасибо за инфу!)