FormerMercedes-Benz A 45 AMG Silver Arrow
Mercedes-Benz A 45 AMG 2015, engine gasoline 2.0 liter., 420 h.p., all wheel drive, robotic — owner review

isoloma
Was 2 weeks ago
I owned Mercedes-Benz A 45 AMG Silver Arrow, Skoda Kodiaq #teamREVO, Audi Q3 Revo Stage 1 "Кукушка" and 5 more cars
Moscow, Russia
Moscow, Russia
Owner's review
Вот и раскрыт секрет того, что я себе взял. Для удовольствия, для трека и на летний сезон.
Привожу сейчас в порядок, довожу до ума. Буду писать, как и что делаю. Машинка нравится очень, как внешне, так и по управлению.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (420 h.p.)
- Robotic
- all-wheel
- Manufactured in 2015, purchased in 2019
- Mercedes-Benz A 45 AMG (W176) in production since 2013
Text added 6 years ago













Comments 89
Ух классный кузов — мускулистый!
Надоели прямоходы и гонки на четверть мили?)) как сказал один журналист, по прямой гоняют только ограниченные люди
Да, надоели. Хороший опыт, интересный, но хочется нравится другое.
Очень интересно что с ней происходит)
Своевременный вопрос. Скоро пару постов выложу))
почем взял и где шить будешь?)
Глупая замена. Так же мотор 2 литра, который уже раздушен. Быстрее она наврятли будет, а если да то недолго. Внешне хуже, салон очень сильно хуже 🤦🏻♂️ Ещё и старее
Глупый здесь ты, если не удосужился прочитать для каких целей куплен этот автомобиль)) если прочитал бы, то таких комментариев и не было бы. Да и вообще, что за дурость своё мнение говорить по поводу внешнего вида и внутреннего. Это всё вкусовщина. Мне вот, например, нравится, да и по качеству салон поинтереснее будет. Старее? Нет, у них два месяца разница. Короче, читай сначала для чего он был приобретен, к сожалению, никакой VAG в данном классе не будет и близко стоять с А45 (кроме Купры, но их нет в РФ, а если найти, то ценник — космос) я уж молчу про мою баржу — Суперб. И технически в А45 всё в разы продуманнее для трека.
А, ты ж гонщик, в какой лиге выступаешь? А разве ауди ТТS не лучше будет для трека?
TTS, те же яйца, что и S3, что и Golf R mk7, только сбоку. Во-первых, они все страдают сильными сносами морды, во-вторых, у них у всех охлаждение детский сад по сравнению с А45. Это для трека очень критично. На платформе MQB хорошо едут только Cupra и GTI Clubsport, все на блоках и переднеприводные. А45 едет на уровне Megane RS, а это обо многом говорит, плюс полный привод, можно и спокойно зимой кататься, да и комфорт, который позволяет повседневно эксплуатировать. Он универсальный в этом плане. Не скажу, что у меня огромный опыт трека, но вполне нормальный для того, чтобы там катать на своем авто в любительских гонках а-ля RHHCC и на трек днях. Знаю с чем сравниваю А45, поэтому с чистой совестью скажу, что этот авто вполне неплох, а ездил я на треках: Audi R8 Performance, AMG E63S, BMW M2, Golf R, Golf GTI, Renault Clio RS, Renault Megane RS, Formula 4, Formula 1 (болид 1999 года), BMW E46 (подготовленная для трека), Jaguar F-Type, везде за рулём, конечно же и не все были стоковым, некоторые подготовлены для треков. Конечно, после болида Формулы-1, в этом мире ничего не рулится вообще 🤣🙈
А как же тюнинг? Тот же гольф 7 R при тюнинге будет хуже чем А45? 🧐 А45 не то чтобы неплох, он хорош, мне нравится кузов (внешность) но салон конечно уступает салону гольф 7 R. В стоке эта А45 едет в районе 11,5. Я уверен если у гольфа 7 R будет 381 л.с. он будет точно быстрее. Опять же, каждому своё, Я тоже думал взять А45/CLA AMG/GLA AMG, но пришёл к выводу что это не целесообразная покупка. Опять же, каждому своё, Я лишь выражаю свою видимость золотой середины. Вот последний А класс AMG вот это круть)
На треке динамика — дело второстепенной важности. Меган РС шитый едет в районе 14 секунд 100-200, он объедки 500-сильный Гольф Р на любом треке очень легко, потому что последний не сможет держать такую же среднюю скорость круга, а ещё Гольф придется деформировать до 400 сил, потому что он будет греться на треке, и греться сильно. Зачем тюнинг, если автомобиль с завода готов к этому? Ковка, жидкостное охлаждение, 3 кулера, коробка которая не перегревается вообще, тормоза, которые останавливт, как 6-ти поршневые тюнячие на Гольф, это все с завода и не требует доп вложений, это все рассчитано и предназначено для того, чтобы автомобиль переживал эти нагрузки, чего нельзя сказать про Р-ку. Когда вы говорите про динамику на прямой, то я уже наигрался с этими драг рейсингами и прямогонками, там разницы уже не чувствуешь особо в динамике 6-7-8 секунд 100-200. Толку от этого. Мерс едет из 10, этого более чем достаточно. Едет надёжно, стабильно и ещё рулится. Да и где вы найдете Гольф Р + тюнинг + подвеска за 1,6? ))) Нет такого)
Базару ноль, по факту раскидал, в таком случае поддерживаю выбор. Но суперб порядком круче внешне и внутренне тем более, он даже покруче Е-класса от мерсов будет. Просто чтобы поиграться на треке? Если на этом денег не зарабатываешь, стоит оно того?
Любой тюнинг и возьня с авто — это для удовольствия, а не для заработка. Зарабатываю я на другом, а здесь я отдыхаю. Зарабатывают в автоспорте совершенно другого уровня команды и пилоты, туда я не лезу.
isoloma
На треке динамика — дело второстепенной важности. Меган РС шитый едет в районе 14 секунд 100-200, он объедки 500-сильный Гольф Р на любом треке очень легко, потому что последний не сможет держать такую же среднюю скорость круга, а ещё Гольф придется деформировать до 400 сил, потому что он будет греться на треке, и греться сильно. Зачем тюнинг, если автомобиль с завода готов к этому? Ковка, жидкостное охлаждение, 3 кулера, коробка которая не перегревается вообще, тормоза, которые останавливт, как 6-ти поршневые тюнячие на Гольф, это все с завода и не требует доп вложений, это все рассчитано и предназначено для того, чтобы автомобиль переживал эти нагрузки, чего нельзя сказать про Р-ку. Когда вы говорите про динамику на прямой, то я уже наигрался с этими драг рейсингами и прямогонками, там разницы уже не чувствуешь особо в динамике 6-7-8 секунд 100-200. Толку от этого. Мерс едет из 10, этого более чем достаточно. Едет надёжно, стабильно и ещё рулится. Да и где вы найдете Гольф Р + тюнинг + подвеска за 1,6? ))) Нет такого)
Трэк, трэк😅😅😅 для трэка шьют машины а не серийный А45… и чем плох Ауди РС3 ! Да он порвёт в стоке мерс, и по серпантину, и по прямой! Трэкеры на))))
У меня другие ощущения сложились после фактической езды на этих автомобилях. Я не оперирую цифрами и обзорами из интернета. Поездил я на многих авто, А45 хороший вариант.
Я тоже не читаю обзоры! Только личный контакт… кроме поганни зонда и конигзег все попробовал!
Думаю, что мы тогда сможем сойтись в одном, что лучше Порше нет ничего. )
100% порш он и в стоке имеет огромный запас возможностей, не говоря г специале!)
isoloma
На треке динамика — дело второстепенной важности. Меган РС шитый едет в районе 14 секунд 100-200, он объедки 500-сильный Гольф Р на любом треке очень легко, потому что последний не сможет держать такую же среднюю скорость круга, а ещё Гольф придется деформировать до 400 сил, потому что он будет греться на треке, и греться сильно. Зачем тюнинг, если автомобиль с завода готов к этому? Ковка, жидкостное охлаждение, 3 кулера, коробка которая не перегревается вообще, тормоза, которые останавливт, как 6-ти поршневые тюнячие на Гольф, это все с завода и не требует доп вложений, это все рассчитано и предназначено для того, чтобы автомобиль переживал эти нагрузки, чего нельзя сказать про Р-ку. Когда вы говорите про динамику на прямой, то я уже наигрался с этими драг рейсингами и прямогонками, там разницы уже не чувствуешь особо в динамике 6-7-8 секунд 100-200. Толку от этого. Мерс едет из 10, этого более чем достаточно. Едет надёжно, стабильно и ещё рулится. Да и где вы найдете Гольф Р + тюнинг + подвеска за 1,6? ))) Нет такого)
Ездил на таком рулиться оч хорошо
Тут многим нужно твои 100-200 )))
Для 100-200 у тебя супер Б всех карала
А этот на кольце оч хорошо едет
Отличная машина 👍