Lexus GX Auto25
Lexus GX 2011, engine gasoline 4.6 liter., 295 h.p., all wheel drive, automatic — owner review
Album 2

Evgeny125
Was 7 hours ago
I drive Lexus GX Auto25, Toyota Hilux Surf KZN and Subaru Forester S Limited (before: Toyota Hilux Surf and Toyota Auris)
Vladivostok, Russia
Vladivostok, Russia
Owner's review
На замену Сурфу пришёл он, GX.
Надеюсь будет не менее надёжным и не более прихотливым 😅 думаю, он у меня тоже надолго, будем доводить до ума.
Features and Specs
- Engine 4.6 gasoline (295 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2011, purchased in 2023
- Lexus GX (URJ150) in production since 2009
Text edited 3 years ago
Accessories

9
Замена логотипа руля Lexus GX460
accessories
Driving complications

8
Мелкие и не очень проблемы. Регулятор громкости.
vehicle breakdown

3
Первая проблема. Первая поездка на эвакуаторе 🫡
towing
Modifications

5
Управляемый выхлоп.
car audio
Observations and impressions

5
Выбор.
car purchase
Photos and Videos

4
Немного фото.
photo
Repair and maintenance

5
Запись
scheduled maintenance

4
Замена радиатора, дисков, колодок
consumables

2
Проблема запуска двигателя после непродолжительного простоя. Gx460
scheduled maintenance

7
P0304, P1613
dealership service

8
Детейлинг под юбкой.
scheduled maintenance

6
ТО подвески.
dealership service

8
3. Химчистка
car wash
Wheels and tires

6
Переобувка.
wheels
Miscellaneous

8
Коротко о неважном
other categories

9
Весенние процедуры.
just for fun

5
Убираем раздражающие моменты 🫡
other categories




Comments 13
Огонь 🔥🤝
Поздравляю с приобретением! Я ошибался, колеса с Сурфа хорошо сели)
Спасибо! Да, вживую вообще нормально сидят )
Круто! Поздравляю) Осталось рестайлинг салона сделать, есть куда двигаться) Хром на морде не похож на оригу, а фары весьма хорошо выглядят, неужели оригу владелец прошлый поставил.
Привет, спасибо! Фары точно Китай, но весьма хорошего качества, и светят отлично. А по хрому надо будет сравнить с оригиналом, мне пока ещё в глаза не бросилось ничего)
Достойная замена !
Рестайл сам устанавливал, или с установленным купил?
Уже таким взял, позже распишу все, а то дожди, даже пофотать некогда
Погода установилась?
Как видно) но до драйва ещё не дошёл
Скинул в личку телефон.
Первый нах!
Точно 😅