Land Rover Freelander
Land Rover Freelander 2008, engine diesel 2.2 liter., 160 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

clotogapus
Was 2 hours ago
Owner's review
Катал на разных япах. В основном toyota. До этого была caldina gt-four, очень любил её, но годы берут своё. С покупкой дачи начал смотреть на паркетники. Выбор стоял между lexus и land rover. Однажды проехав за рулём freelander 2 понял, что это он! Понравилось и нравиться в нём всё.
Features and Specs
- Engine 2.2 diesel (160 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2019
- Land Rover Freelander 2 (L359) in production since 2006
Text added 4 years ago
Modifications

2
Прошил фрила.
tuning

2
Добавил середину и верха.
car audio
Repair and maintenance

5
Замена масла и фильтра в муфте Haldex.
DIY

1
Замена масла акпп.
DIY

4
Замена колодок.
DIY

3
Замена задних тормозных колодок.
DIY

2
Замена передних пыльников направляющих суппорта.
DIY

2
Замена рулевых тяг и наконечников.
DIY

3
Ремонт заднего дворника.
DIY

2
Замена масла в редукторах.
DIY

2
Меня накрыло!
DIY

3
Ремонт Вебасто.
DIY

2
Замена задних тормозных шлангов.
DIY

1
Обслуживание задних суппортов.
DIY

1
Рулевая колонка заблокирована. Кирпич отложен!
electronics

1
Ремонт дроссельной заслонки.
DIY

3
Замена масла АКПП.
DIY

2
Удаление вихревых заслонок.
DIY

5
Ремонт водительской петли.
DIY

2
Замена шкуры.
DIY

2
ТО передней подвески.
DIY

3
Очередное ТО.
DIY

1
Трясём ходовую.
DIY

2
Колхозинг.
DIY

6
Ошибка P0480.
DIY

4
Замена сальника заднего привода.
DIY

3
Замена прокладок КВКГ.
DIY

2
Замена саморезов задних фонарей.
DIY

Comments 9
Привет соседям! Именно так же и я влюбился в него, прокатился и все, чувствую что мое. Будут вопросы — обращайся, за год владения поменял в нем очень много, брал по низу рынка с пониманием вложений, на данный момент вложено 440 тыс))
Приветствую! А ты с какого района? Благодарю за помощь. Машина тоже год уже. Поменял сам кучу всего, руки из правильного места батя вырастил). Да и чат в телеге по фрилам всегда выручает.
Южный поселок (Воробьевка, Клементьевка)
Чтож ты бж не вел?
Да не удобно фотографировать когда руки в грязи. Да и лень) вот фото кастрированного мной егр.
Давай мне такую же операцию проведем? Сколько это стоить будет?
DimaLakhim
Южный поселок (Воробьевка, Клементьевка)
Чтож ты бж не вел?
Я с Фермы)
clotogapus
Приветствую! А ты с какого района? Благодарю за помощь. Машина тоже год уже. Поменял сам кучу всего, руки из правильного места батя вырастил). Да и чат в телеге по фрилам всегда выручает.
а можно по подробнее про чат? как его найти? мб ссылочку на вступление в него
По мне это самый оптимальный АВТО. в своем классе…цена, качество, ремонто пригодность +ходовые и внедорожные качества…
Да, пугали меня этим же. Обслуживаю машину сам, никаких проблем.