
Всем привет!
Заехал на лохомойку помыть после чп своего другана. Всё шло хорошо, но при мойке задних подкрылков повалил пар от заднего левого колеса. Ясно-понятно, томоза клинят. Заказал рем комплекты D42518C. Вообщем-то всё, писать о процессе замены смысла не вижу, всё очень легко. Поршень затолкали без компрессора, в рукопашную. Заодно поменяли тормозную жижу, сливалась нефть.
Всем добра!


Comments 10
А потому что за состоянием ТЖ надо следить. Или менять раз в 2-3 года.
Да не в жиже было дело, пыльники в труху были). Не могу не согласится, за тормозами нужно следить. Заказал шланги тормозные, махну всё.
А нефть почему сливалась?
Родные пыльники почти вечные. Если их кто то не поменял на китайские.
Потому что хз когда её меняли. Повторюсь, Вы правы на все 100, жижу менять и осмотр тормозной при сезонной смене колёс.
👍
Вообще хочу старичком заняться, за 250000 очень прикипел к этой машине. Альтернатив не вижу. В сентябре капиталка гбц, задние рячаги все. Турбу на днях сниму для испекции. Заказал пресс в гараж, батя сиял от радости, копрессор и мойку. Хочу бате фрила взять, давал сгонять на Волгу, батя в восторге от машины. Батю люблю и уважаю, пусть под старость на породистом коне поездит. Близких нужно баловать, ибо кроме них никого не остаётся. Это всё что мы имеем.
Красава!
Чё за чёрный прыщ?
Это суппорта от форда.😅
Аа