Land Rover Defender Вообще везде едет
Land Rover Defender 1998, engine diesel 2.5 liter., 122 h.p., all wheel drive, manual — owner review

I drive Land Rover Defender Вообще везде едет (before: Citroen C5, Hummer H1, Citroen C4 VTS and Mazda 3)
Saint-Petersburg, Russia
Owner's review
Смотрю я у вас тут дефендоров почти нет.
Я считаю что настоящий Ленд Ровер может быть только Деф.
Мы с отцом давние любители помесить грязь.
Началось всё с квадроциклов.Сначала купили один.Покатались, покатались, купили второй.Покатались, покатались, захотелось чего-то другого.
Решили купить новый УАЗ и подготовить его к бездорожью по полной. Нашли фирму(как нам сказали хорошую), долго всё выбирали, подбирали.Выбрали, заплатили не хилую сумму и стали ждать.
Ждали, ждали, ждали, ждали…
Каждую неделю нас кормили завтраками.То машина долго не приходила, то запчасти и т.д.
В конце концов мы не выдержали и стали копать и выяснили что нас и ещё нескольких людей хотели кинуть.
Нечем хорошим для хозяина фирмы это не закончилось.
После всего этого мы пошли и купили только что пригнанный из германии Деф.
И не разу не пожалели!
За всё время из поломок было только печка.Остальные поломки были только из-за того что машина используется по прямому назначению(оторванные амортизаторы, погнутые железяки и т.д. )
После того как мы её купили, мы отдали её в Питерский Ленд Ровер Клуб и там её полностью перетряхнули:две лебёдки, все блокировки, резина, люстра и т.д и т.п.
По грязище едет просто класс!А там где не проехать, всегда можно протащится на лебёдки.
За всё время что она у нас не было ещё препятствия где бы мы не проехали.
В различных покатушках не участвуем, а катаемся по новгородским болотам, нравится нам там.
В общем очень надёжная и неприхотливая машина.
Features and Specs
- Engine 2.5 diesel (122 h.p.)
- Manual
- all-wheel
- Manufactured in 1998, purchased in 2002
- Land Rover Defender (L315/L316) in production since 1983









Comments 70
Хороший авто
буду следить)подпись)
В данном виде да. У хаммера в принципе одна проблема, вес.
лучше хаммера?
В данном виде да. У хаммера в принципе одна проблема, вес.
хорошая машина и главное ничего лишнего. удачи на бездорожье)
Удачи на дорогах и внедорог.
Подпись.
привет! зачётный танк:)
подписываюсь, ко мне забегай, и если не жалко овера подкинь:)
Достойный аппарат! Легенда! Удачи тебе с ним! С меня подпись)
Обалденный апарат, обожаю дефа! Машина для души- настоящий друг! Подпись! Заходи в гости! =)
Уматная машина! Для покатушек самое то!)
Рад видеть настоящего работягу, без лишних понтов!
Подарки Вам!
Comment deleted
Super Swamper TSL 36"
Отличный танчик, повесил звёздочки!)))
Фотки очень зачетные, авто в своей стихии
5 Баллов))) Дэф- Вообщк Чувак))) Настоящий правильный автомобиль)))
Спасибо,
Привет, очень люблю " проходимцев", с огромным уважением отношусь к их владельцам, у вас очень достойный авто, считаю его одним из лучших. удачи на бездорожье.
Спаибо.
Есть один вопрос… Недавно завязал задний кардан в узел… Решил восстановить самостоятельно, вот только длину трубы определить не представляется возможным. Если не трудно, не могли бы Вы замерить рулеткой свой и отписать мне?
Заранее благодарю.