Profile zombiecool

About me
Я абсолютно нормальный человек.
Многие думают, что если человек владеет подготовленным джипом, то он сумасшедший. .
Нет, ребят, это не так. .
Мы, джиперы, не летаем по трассе под 200 км\ч, как некоторые гонщики, и ведь люди считают что это абсолютно нормально)
У меня было много машин, среди них были даже скоростные пузотёрки, мазда например.
После мазды я понял, что это вообще не моё и купил себе ниву трёхдверную.
Покатавших на ней годик, до меня дошло, что не хватает мне трёхдверного авто. . .
После этого я совершил ещё одну ошибку, купил ладу 111.
Машина большая, багажник во всяком случае.
И пуляла она неплохо)
И всё таки после "11" я опять купил 4х4, Opel Frontera.
Ну и затем я стал счастливым обладателем Уазика, в частности Патриота, для меня эта машина, лучше всех, тех, которыми я обладал раньше. . .
Уаз — некоторые, эту марку сравниваю порой даже с Москвичём, не нет, Патриот очень комфортный!
Ладно, что то я затянулся про машины, всё таки здесь про себя надо рассказывать, читайте о машине в её БЖ!))
16 years on site
Wrote 3835 comments


