FormerLada Vesta SW Cross ,,Наф@нька"
Lada Vesta SW Cross 2021, engine gasoline 1.6 liter., 106 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Haval M6 "МиШаня" (before: Lada Vesta SW Cross)
Dyat'kovo, Russia
Owner's review
Приветствую вас Бывалые на страничках своего бортжурнала! Новенькая Lada Vesta SW Cross(цвет Фантом) была приобретена в Питерe 30.04.21 года за 1лям и 71 тысячу кровненьких рубликов.Искал именно с 1.6 двигателем и механической коробкой. Комплектация Comfort Winter EnjoY Pro Машинкой очень доволен.Пока она приносит только радость. Долго думал как назвать нового члена семьи. Ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт Пробовал и ФАНТОМасик и ФАНТОМатор(производная от цвета).но как-то не цепляло и не приживалось.Плюнул и назвал новенького как и все свои прежние автомобили проверенной погремухой "Нафанька" Он у меня ВОСЬМОЙ! Бортжурнал на Драйв2 завёл впервые и больше для себя. Буду добавлять сюда всякие нужные и ненужные заметки.Писать так сказать историю своего авто.Иногда буду публиковать фотки на памятьЕсли появятся читатели, буду очень рад! Ещё больше обрадуюсь обратной связи на свои заметки.С удовольсвием почитаю комментарии…советы…рекомендации.Можете и критиковать…я зла не помню, я его записываю
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (106 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2021
- Lada Vesta SW Cross (1G) in production since 2017
- License Plate number: Н577ХУ32
Accessories





Documents and legal matters

Driving complications

Events








Modifications




Observations and impressions










Photos and Videos

Repair and maintenance








Wheels and tires


Miscellaneous





























Comments 29
Др рый вечер какой Диллер лада — лучше всегттв Брянске ?! буду летом там у вас ТО проходить — нужно понять какой из трёх -?! Посоветуете ?!
Подписка Нафане
Привет. Блин братан, всё супер с фото, но лучше чистая машина если честно, чем с башней от танка на крыше. Поверь.
Привет Артем.Думаешь миролюбивей надо быть?🤭Спасибо за критику…исправился.🙈С наступающим тебя Дружище🤝🍾
Просто чище лучше…тем более на всеобщее обозрение. Фотка супер, тачка тоже, хозяин адекватный самый настоящий Вестовод.
Спасибо, от такого-же слышу🤣
Цвет клёвый! 👍🏼👍🏼👍🏼
Спасибо))
привет, переподпишись на машину, я блог не веду)))
Единственное на что заглядываюсь после покупки спорта, это на св крос 👍
А чём спорт не угодил?
Угодил и очень нравится, просто семья скоро больше станет=)))
Хорошее дело👍Поздравляю🤝
Спасибо, но пока рано)))
Цвет-космос👍
Спасибо))
👍🤝
👍👍👍
Пусть авто только радует 👌