Haval M6 "МиШаня"
Haval M6 2023, engine gasoline 1.5 liter., 145 h.p., front wheel drive, manual — owner review
Album 7

32rusWolf
Was 1 day ago
Sergeich ....., 59 years old
I drive Haval M6 "МиШаня" (before: Lada Vesta SW Cross)
Dyat'kovo, Russia
I drive Haval M6 "МиШаня" (before: Lada Vesta SW Cross)
Dyat'kovo, Russia
Owner's review
Мужчины, это те-же дети, только игрушки у них подороже.😉Вот и я на Старый Новый Год прикупил себе игрушку под старость🤭И из ОПГ "Вестоводы" плавно перехожу в жудко суровое бандформирование "Мишководы" МиШаня стал членом семьи 14.01.24 и достался мне за 2🍋 и 220к кровненьких рублЁв.Но так звучит как-то страшновато🙄 Скажем по другому🤔…Новый Хавал М6 приобретен за каких-то
700000 деревянненьких.+ правда пришлось, как мальчишу-плохишу сдать старого и верного друга.А кому сейчас легко🤷♂️
Features and Specs
- Engine 1.5 gasoline (145 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2023, purchased in 2024
- Haval M6 (2G) in production since 2021
Text edited 2 years ago

12
Первая поездка к морю на Ми6@не!
cruising
Accessories

19
Продаю…не понравившиеся Миш@не подарки ;-)
accessories

11
Восстановил несправедливость…
accessories

16
Плюшки для добряка "Ми6@ни"😊
accessories
Documents and legal matters

4
ТО-1, не у официалов…
vehicle inspection
Driving complications

1
Отвалились датчики давления шин🥹
vehicle breakdown
Fuel efficiency

22
Миф о прожорливости китайчёнка HAVAL M6.
refueling

30
Ранняя замена масла по кругу.или ТО-00😇
engine break-in
Observations and impressions

9
ODO-Напоминание о необходимости переключения передач.Лукавит или нет?
observation

23
Махнул, не глядя, Весту на Хавала!
car purchase
Repair and maintenance

20
Подготовка к автопутешествию на море!
dealership service

18
Хавал М6.Шестой день владения. и уже первая поездка в сервис!
dealership service
Miscellaneous

25
"Берлога"для моего Миш@ни
just for fun

1
Наших "Мишанек"хвалит канал "За Рулем"
just for fun

15
Переобувка
other categories

16
HAVAL M6 против LADA Vesta Sw Cross
just for fun

1
Немного юмора от "Мишководов"🤣
jokes








Comments 47
Поздравлямба👍да еще и мощнее на 2 лошадки😁👍
Поздравляю с обновкой! Я в сторону жулика на полном приводе смотрю
вчера как раз смотрел про м6 ролик клубного сервиса, там салон разобрали у него, говорят лучше весту взять чем м6
Клубный сервис давно скурвился. Будет хвалить того кто ему башляет.
eeeMan
вчера как раз смотрел про м6 ролик клубного сервиса, там салон разобрали у него, говорят лучше весту взять чем м6
Этот Илья еще тот пройдоха, есть факты в пользу хавала М6 это двусторонняя оцинковка, офигенная весчь и метал на уровне качества швеции, наши весты щас собираются с нашего металла и там качество просто жопа, почитай как автопроизводители воюбт с с литейщиками, в одной партии нет даже одинакового качества, единственное что можно сделать это профи обработку днища и полостей, хавалы щас по кузовам топчик, веста жто франкенштейн, каждый раз разные запчасти на конвеере и комплектации есть ставят, не щавезли хрен с ним и так схавают.
Подогрева лобоша бы ему с рулем, цены бы не было.
И без лабаша с рулем тоже норм))
Kleetus
Подогрева лобоша бы ему с рулем, цены бы не было.
Это точно, бесключевым бы пожертвовал👍
Kleetus
Подогрева лобоша бы ему с рулем, цены бы не было.
Думаю когда локалезую в Туле и будет ряд комплектаций. Вроде 2024 должны запускать сборку.
Ждал Весту универсал спорт, а вместо вышел спортлайн, а цена 2,3 млн. Что- то передумал. Веста кросс универсал вчера впаривали за 2,1 млн. за наличку, но недомашина она какая- то (хуже моей нынешней Весты по опциям). Добавить миллион и взять хуже- авантюра. Моей 3 года
Веста 2020-начала2022 года несравненно лучше Весты NG 2023. Цену задрали почти в 2 раза и настолько же снизили качество.
St1911
Ждал Весту универсал спорт, а вместо вышел спортлайн, а цена 2,3 млн. Что- то передумал. Веста кросс универсал вчера впаривали за 2,1 млн. за наличку, но недомашина она какая- то (хуже моей нынешней Весты по опциям). Добавить миллион и взять хуже- авантюра. Моей 3 года
Полностью согласен, она все таки уже устарела как ни крути и за такую цену с мотором и коробкой от восьмерки это жесть.
Поздравляю! Я остался последний адепт лады и ненавистник китайского? Пишите всё и подробнее о Хавал! Похоже я не дождусь Весту ng с нормальным качеством и Esр ( с мая месяца каждый день жду жду жду, а они суки дорожают без успехов). Еще чуть и я сдамся- все ринулись менять Весты и Солярисы на Хавалы
Андрюха🤣🤝
St1911
Поздравляю! Я остался последний адепт лады и ненавистник китайского? Пишите всё и подробнее о Хавал! Похоже я не дождусь Весту ng с нормальным качеством и Esр ( с мая месяца каждый день жду жду жду, а они суки дорожают без успехов). Еще чуть и я сдамся- все ринулись менять Весты и Солярисы на Хавалы
Я имел 2 весты в то время когда продавались новые солярисы рапиды, но веста была лучше по размерам, подвеске, комплектация winter вообще была для меня идеальной, потом взял октаху А7 и этих опций мне офигенно не хватало, щас нет таких опций, цену улетели в космос и к сожалению платформа пипец как устарела, начал искать замену, изучать китайцев и понял что хавал с 18го года пришел к нам серьезно, построил завод и качество у них одно из лучших даже в сравнении иномарок, изначально остановился на джулионе, но тут завезли М6 и после тест драйва ехал домой на нем, так что реальность такова😁👍
Поздравляю с обновкой!
Спасибо Толян🤝
Поздравляю с обновкой! Как ни странно то же присматриваюсь к нему как кандидату на замену своему рыжику, пробег уже за 140тыщ перевалил пора менять. Так что буду следить за вашим бортжурналом очень интересно как эта модель Хавальчика покажет себя у нас.