FormerLada Vesta SW 🇧🇾Надёжный Фантомас!
Lada Vesta SW 2018, engine gasoline 1.6 liter., 106 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Maladzyechna, Belarus
Owner's review
Рад приветствовать Вас на своей странице!
Заходите, читайте, комментируйте!
Надеюсь, что будет интересно и/или полезно.
По возможности буду рад ответить на вопросы или комментарии)))
Подписи и лайки приветствуются!
Вот и решился я на покупку данного автомобиля! Лада Веста св 2018 год, 1.6., комплектация комфорт +имейдж пакет. Из допов:
сигнализация с автозапуском
бронированная плёнка на капот 15см
бронированная плёнка на канты дверей
бронированная плёнка анти маникюр
подкрылки с шумоизоляцией 4 шт
ковры в салон
плита на двигатель
стальная защита двигателя
обогрев лобового стекла
противотуманные фары.
В планах:
1.установка задних брызговиков-------------------------------------------СДЕЛАНО!
2.замена концевиков дверей--------------------------------------------------СДЕЛАНО!
3.установка доп сетки в передний бампер----------------------------СДЕЛАНО!
4.легкий чип без вырезания катализатора(пока)------------------------------------------------------------------СДЕЛАНО!
5.проводка кабеля для регистратора-------------------------------------СДЕЛАНО!
6.создание фальшпола------------------------------------------------------------СДЕЛАНО!
7.установка доп сетки под жабо стеклоочистителей-------------------------------------------------------------------СДЕЛАНО!
8.установка накладок на пороги пластиковых-----------------------------------------------------------------------------СДЕЛАНО!
9.бронирование задних арок плёнкой---------------------------------СДЕЛАНО!
10.чехлы из экокожи----------------------------------------------------------------СДЕЛАНО!
11.доработка бархоток дверей от царапин на стекле---СДЕЛАНО!
12. замена родных дворников ------------------------------------------------СДЕЛАНО!
13.покупка ковра в багажник--------------------------------------------------СДЕЛАНО!
14.установка обратного клапана омывателя------------------------СДЕЛАНО!
15.покупка зимней резины------------------------------------------------------СДЕЛАНО!
16.установка фаркопа -------------------------------------------------------------СДЕЛАНО!
При выборе учитывал все бюджетные варианты, но хотел универсал больше всего. Ну и цена конечно же сыграла свою роль. При выборе авто во внимание отзывы блохеров не учитывал вообще. Понравилась-БЕРИ! И будет вам счастье :) Авто очень доволен, сравниваю только с лагункой 2, больше не с чем! Расход правда не привычно после дизеля), но привыкну). Много всяких плюшек, подогревы всего и вся), ЭУР, парктроник, блютуз и т.д.Кто в теме тот поймёт. Буду дорабатывать авто под себя, борт журнал вести тоже буду по возможности. За подпись всегда взаимно!Кто отписывается, отписываюсь взамен! Как то так! Всем ровных дорог и зелёного света друзья!
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (106 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2018
- Lada Vesta SW (1G) in production since 2017
CarJournalHeader 112
Accessories






Documents and legal matters



Driving complications

Modifications







Observations and impressions



Photos and Videos



Repair and maintenance











































































Wheels and tires













Miscellaneous



Comments 77
Дружище, красивая машина!
Есть в автомобиле то, что вам не нравится или раздражает?
Места для ног задних пассажиров достаточно?
Привет ✌️✌️✌️В целом хорошая машина, как поставил газ, так совсем сказка)), ещё бы климат был бы, а то у меня один кондиционер) раздражает недостаточная шумоизоляция. Я ростом 1.88 примерно, места хватает как для меня, так и на заднем диване. Если стоял вопрос новой машины и универсал, я бы купил, только кросс версию. Но сейчас если бы покупал, взял бы минивен или кроссовер))
Земляку и машинке респект, содержательный бортовик, почитал, понравилось, ещё погляжу! 👍
Спасибо! И тебе респект и подпись тоже, хороший познавательный бортовик у тебя! 👍👍👍
С радостью подпишусь на Земелю. И с удовольсвием почитаю. Стал обладателем такой же "сарайки". буду перенимать опыт.
Спасибо! С меня тоже подпись! Удачи на дорогах! 👍👍👍
У меня новый авто всё взаимно💯🤝 Переподпишись
Ок 👍👍👍
Гы, у нас номера похожи, у меня 7051 СР-7
=))
👍👍😀 и цвет одинаковый)
Привет. Ауди продал, можно и НУЖНО от неё отписываться. Купил другую машину.
Ок
Переподпись)
Спасибо 🔥
Агрессивный Фантомас.
🔥🔥🔥👍
Подпись, лайк, репост и немного драйва! Короче — жмакнул всё что нашлось)))) Удачи на дорогах!
Спасибо большое! ☺️☺️☺️Взаимно, и вам удачи!)
AlekcaHdep414, если вы не заметили у меня новая машина, а смысл не 0, а во взаимоподписи! И чего это вы запретили вам отвечать 😂😂😂