
Привет 👋 всем Друзья! 😎Давно чёт не писал, с машиной ни чего не происходит. Ездит не ломается, ни чего не бухает если что 😉)).Рассматривал вариант между этой и керхером к3. Взял эту из за металлической помпы, длинны шланга. Достал бочку под воду, купил шланг, переходники, фитинги и понеслось 😀. В комплекте две фрезы, веер и круговая, пеногенератор. Пеногенератор меня устраивает, может потому что лучшем не пользовался))). Пена идёт и то хорошо 😀. По работе мойки, самая слабая в классе, но авто помыть не вопрос. Моет норм, только дольше мыть приходиться. Тянет хорошо, врать не буду. Как то так. Кто думает брать, берите. Но не ждите от неё сверх естественного 😉. Как то так. Всем ровных дорог и зелёного света друзья ✌️ ✌️ 😉!









Comments 49
Не знаю как эта мойка, но керхер к3 то ещё говнецо. Сейчас вообще керхер стал много брака делать
Согласен
Тоже себе недавно минимойку взял керхер к5 фул контрол
Теперь мою каждый день 😂
Поздравляю, к5 отличный выбор! Там уже металлическая помпа идёт 👍. И давление хорошее). Но мне за дорого, да и не за чем). Удачного пользования 👍👍👍
И тебе))
Привет! Поздравляю с покупкой! Добротно к бочке подсоединился, сразу видно, что хозяин. Не то что я кусок шланга в канистру сунул и погнал. У меня Эко. Тоже брал с металлической помпой, возможностью самовсасывания.
Спасибо), ты тоже так сделай)
фундамент под беседку какой глубины? Армировал?
Вода дождевая?
Фундамент 500мм глубина, ложил плёнку на дно, потом всё что было под рукой(камни, сетку рябицу, остатки арматуры, куски металла и т.д.).Получилось зачетно. Крепил на анкера. Вода с колодца. Ещё не сделал дождевую)
на выходных площадку под бассейн буду заливать!
жаль машина в ремонте .
уже сегодня бы начал))
Что с машиной?
отвоевал сцепление у СТО
в том году поставили бензиновое сцепление(((
Ого
mangol2584
отвоевал сцепление у СТО
в том году поставили бензиновое сцепление(((
А как ты покупал, не по старому образцу?
сначала купил потом на сто поехал
Так ты купил бензиновое?
подобрали
Понятно, главное что все хорошо.
уже да, вчера забрал
Вот и хорошо)
Это сколько в деревянных?
Хз), в у.е. 140
Понял.
Так автомобиль вообще со всех сторон для природы плох.
Всё хорошо, только для природы вредно… Я не рунаю, сам тоже иногда хулиганю)))
Как правило, штатный пенник гонит не пену, а вот такую эмульсию. На Али пленник стоит 9-12$. Только хвостовик подобрать. Там их 3 или 4 вида всего. Я себе заказал, из простого китайского ноунейма получается вот такой 👍результат.
Ну, от бочки она долго не проживет
С чего вдруг, если у неё есть функция самовсасываания?
Воздух все равно идет в этом режиме, нагрузка на мотор и на помпу.
С воздухом нагрузка меньше.
Интересная мысль
Воздух легче перекачивается, он сжимается и создаёт меньшее сопротивление. Вода — несжимаемая жидкость, ее прокачать труднее. Помпа на этой мойке проживет долго, а вот мотор встанет раньше. Коллекторный двигатель с воздушным охлаждением. Поэтому старшие Керхеры так дорого стоят, там стоит асинхронный мотор с водяным охлаждением.
Не стану спорить, ибо это бессмысленно.
SergeyNicolaevic
Воздух все равно идет в этом режиме, нагрузка на мотор и на помпу.
А как воздух в данном случае попадает?
SergeyNicolaevic
Ну, от бочки она долго не проживет
У меня нилфиск уже лет 5 живет.
Ну так это хорошо же.
Конечно хорошо. В гараже нилфиск второй год с бочки работает. Все норм.
Всегда бывают исключения
8 лет только из бочки Керхер 6.50
👍👍
Конечно хорошо. В гараже нилфиск второй год с бочки работает. Все норм.
Думаю и у меня долго проживёт). Мою 3-4 раза в месяц.
У меня аппарат ноунейм Китай. 8 лет служит верой и правдой. Докупил на Алике только длинный шланг напорный 10м за 17$ и пенную насадку. Вообще огонь.
Прям 1в1 как мой нилфиск. Только цвет другой.
www.drive2.ru/l/530940147353520342/
Гц))
Сфоткай у пенника хвостовик. Полагаю, что это нилфиск для хускварны клепает свои мойки. И тогда к нему можно классный пенник с алишки заказывать, а не это безобразие.
Хорошо, сфоткаю
Пена еще может напрямую зависеть от самой химии, не вся шампунь одинаково пенится.
Понял, спасибо.
iarii
Пена еще может напрямую зависеть от самой химии, не вся шампунь одинаково пенится.
В точку