FormerLada 2115 Катя
Lada 2115 2007, engine gasoline 1.6 liter., front wheel drive, manual — owner review

I drive Lada Vesta (before: Lada Priora sedan, Lada 2115 and Lada 2109)
Stary Oskol, Russia
Owner's review
Куплено авто летом 2011 года.
Выбор осуществлялся между 2114 и 2115. Почти решился взять 14ку 2006г., но друг уговорил посмотреть даную 15ку 2007г. И тут я окончательно определился с выбором машины и выбрал 15ку, т.к. она нам с другом понравилась с первого взгляда.
Интерьер
От предыдущего хозяина достался руль Sport Extreme, на потолке висит плафон с люминесцентной лампой, шумоизоляция потолка, безшумные замки.
Музыка
Магнитола Kenwood KDC-X591
Передние динамики Kenwood KFC-1353RG
Задние динамики JBL GTO-938
Сабвуфер Pioneer TS-W303R, накопитель в 2 фарада и усилок crunch_gp4100
В планах на следуещее лето литье как минимум на 14 с резиной ну и еще много чего. С поступлением финансов будут вестись работы по обновлению облика машины.
Спасибо всем, кто зашел на эту страницу. Буду рад увидеть ваши советы либо критику к данной машине. Ждем всех Вас в подписчики
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2007, purchased in 2011
- Lada 2115 in production since 1997
Accessories







Modifications


Repair and maintenance








Comments 68
Подпись!
Привет земляку) ровных дорог, ни гвоздя ни жезла) Подпись)))
спасибо
красивая Катя, но как любая девушка любит подарки, желаю чтоб у тебя всегда была возможность радовать её украшениями, как будеш дарить пиши в БЖ, почитаю
подпись
Спасибо большое, подарков для Кати за последнее время было много, но к сожалению в бж этого нет. в скором времени все исправим
четко, подпись!
зачётный руль.тож люблю по полям по озёрам кататься.так классно.
Хорошая пятнашка, подпись)
Спасибо
Привет, землякам подписи! :) жуд в гостях! :)
норм дрова
симпотная Катя) подписался
спасибо. сейчас она еще немного симпатичней стала)))
Подписался)
Спасибо. взаимно
Хорошая, аккуратненькая 15ка, понравилась.
извини, то что осталось :)
спасибо, стараемся
бодрая 15 )
подписался)
Спасибо
Бодрая машинка. Подписываюсь.