KIA Cerato
KIA Cerato 2006, engine gasoline, front wheel drive, manual — owner review

Driver7487
Was 2 weeks ago
Owner's review
Куплена в Июле 2006го в Челябинске.1.6 литра, автомат, комплектация LX. На данный момент пробег 41 тысяча км.
Поставил музыку: голова-Alpine, 4е колонки под управлением усилка DLS 4х100, Саб-Alpine R-серия 800 Ват.
В планах заняться шумо-вибро изоляцией, особенно багажника, т.к. музыка этого требует.
Установил диодную подсветку передних дверей, выбор пал на синий цвет, скоро займусь задними.
Есть мысли заняться подсветкой ног…Но это не скоро…
За всё время эксплуатации нареканий небыло, единственное недавно начал подсвистывать ремень гидроусилителя — подтянул-шум исчез))
Features and Specs
- Engine gasoline
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2006
- KIA Cerato (1G) in production since 2004
Text edited 16 years ago
Modifications

8
Долгожданная шумоизоляция 2
tuning

20
Долгожданная шумоизоляция
tuning
Repair and maintenance

10
Нужна помощь!
parts












Comments 21
подпись на земляка
Прикольно!
Отличный машин!_)
подпись хэтчу!)
Ха-ха ))) такая же черато ))) бомба ))) только у меня LD.
Нарядный цвет! Машинка ровненькая, приятная. Хозяин грамотный!:-) Подписался:-)
Держи пятерку))) Удачи в доработках)
Спасибо)))
Вот зашел в гости!Диски RW стоят? И как они по прочности? Смотрятся четко на машинке
Если честно RW это или нет не знаю… По прочности:супер! Главное ухаживать, чтобы блеск не пропадал))
классная машинка, удачи на дороге, 5
Продвигаем наших вверх! Класная подсветочка у меня почти такаяже.
5) Ухоженная добротная машина) Еще бы и рейлинги убрать, было бы вообще замечательно))
приветствую чератовода на сайте, подбавлю рейтинга пятерочкой, хорошая машинка :) Удачки!
Спасибо БОЛЬШОЕ )))
Здарова землячек! Добро пожаловать к нам. Лови канфетки :)
Здарова! Спасибо! Если бы мне человек не посоветовал, я бы и не оказался в ваших рядах… Машина у тебя зачетная! Надеюсь хоть чуть-чуть приблизиться к твоим высотам )))
Жаль пока ток по мелочевке удается, на большее деньжат не хватает :)
приятно видеть хэтч) дисочки красивые, ну а музыка наверное кчает как надо?) лови 5
Дааа, почему то хетчи редкость стала, кругом одни седаны))) Музыка отличная, ненарадуюсь