FormerKIA Cerato Ч.Ч.Ч.
KIA Cerato 2005, engine gasoline 1.6 liter., 115 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Sound car.
Была турба (140л.с) но не долго жила. Усилитель 1600 ватный, десять динамиков, голова пионер, тюнингованые карты.
В правой двери 3 динамика, в левой 3, взади 4. без саба. и без саба там крышу сносит )))
Состояние : прекрасное, полная тонировка, 106000км, розганял до 210 км. с турбой до 240-250 км.
Купил машину в Греции в 2008 году. Была стоковая. но не долго )))
Мне повезло что мой друг работал на сервисе по тюнингу и мне то все что на машине доставал по закупочной цене. Но не сужденобыть етой машинке во Львове ((( Пришлось возвращатся в Грецию и продавать.
Так как машина не продается то я решил возвращатся на неньку Украину и буду делать чератку так чтоб была одна такая во Львове ))) их и так что-то 3 или 4 таких. так что надеюсь что все получится.
задумано очень много, но думаю что у меня получится все как я задумал.
И так машинка остается во Львове. уже на Польской реестрации. )) такая жизнь. на весну здите много обновок. Сейчас палить ничего не буду ))) ето сюрприз )))
И так на досуге я решил собратся с своими пацанами и затюнинговать свою переднюю оптику в Хелла Блек. С помощью двух балончиков, промышленного фена и пацанов мои фары были покрашены.
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (115 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2005, purchased in 2008
- KIA Cerato (1G) in production since 2004













Comments 60
підпис земляку
Подпись!) Заходи если че)))
Здоров Землячок! Гарна машинка +1 і зразу підписався!
Машинка то шо надо, музыка пальчики оближешь!
Подпись…
Підписуюсь, класна Чератка.
Майже щодня бачу тебе на автовокзалі
Підписуюсь
Пiдрулюй ))) вип"ем кави …
спасибо твоя тоже очень хороша)и я не обидел, поткинул)
СПС )))
Аллё, а где фото фар что мы тюнили и теде, я не понял, бортовика нету, непорядок васяня, подписался, плюсанул
все вже е Васяня )))
це я тебе на Горбачевського зустрів пару днів тому?
ну не знаю ))) я там частенько буваю )))
підписуюсь)машинка бомба!
підписався!
+ додав оверу!
заходь в гості, підкидай!
Дякую !
по заявкам трудящихся додав овердрайву
Вусiко ти настоящий друг ))))
да) было дело.
A ya na nej voobshe y4ilas6 e3dit6=)