Honda Integra R
Honda Integra 1998, engine gasoline 2.0 liter., 222 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Honda Integra R (before: Honda Civic Hatchback)
Saint-Petersburg, Russia
Owner's review
Привет.
После затоталеного сивика в виду выживаемости меня и остальных компонентов было принятно решение искать другой кузов.
Сначала планировался EG, но подвернулся вариант Интегры в Москве у человека с редсов (Никита ;))
Сначала я как-то не обратил особого внимание на объяву о продаже данной мечты канжогонщика, но спустя пару недель как-то заинтересовался и даже загорелся идей покупки.
И вот я уже лечу в самолете в Москву (то еще приключение, Москва явно не для меня :D)
Ну понятно что B18C переедет туда, так же со временем будут обновки и думаю что пока пойду путем атмотюнинга.
Но кто знает, вдруг, когда-нибудь.)
B18C Spec 96, S80 Spec 96, Kayaba Ultra SR + HR, Apexi N1
K20A CL7R, DC5R МКПП, TEIN TYPE HA, Apexi N1 выхлоп, впуск Karcepts, форсы RDX
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (222 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1998, purchased in 2017
- Honda Integra (DC1/DC2) in production since 1993
Driving complications



Events

Observations and impressions









Photos and Videos



Repair and maintenance





Miscellaneous












Comments 13
Привет. Есть пару вопросов.
?
Респект хондаводу)))
На драйве долго не был, упустил пришествие дц
С возвращением;)
Спасибо)
Присоединяйся к Интегроводам
integraclub.ru/
Найдешь много полезной информации, а также большую часть ответов на возникающие вопросы
видел на редсах) тоже себе присматривал, это пожалуй самый живой кузов, каких еще поискать надо!)
Он очень живой))
а по фото и не скажешь))
Комплектность кузова не связана с его состоянием)
я уже догадалась)
Это хорошо :)