Будет весело, оставайтесь с нами :D
На Коменде ковыряете?)
Неа
по цвету кузова думал?
Milano Red R-81 хочу, как ег
к первой фотке так и просится комментарий типо: "как эта х**ня объехала мой 2JZ?" =)))
Хорошо когда есть место для такого )) удачи в постройке !
Эт да, спасибо Сань)
всегда пожалуйста ! )) если мало ли вдруг понадобится пара рук, пиши . авось помогу чем )
Хорошо))
вот вот поедет)))
Думаю завтра заведем))
Comments 11
На Коменде ковыряете?)
Неа
по цвету кузова думал?
Milano Red R-81 хочу, как ег
к первой фотке так и просится комментарий типо: "как эта х**ня объехала мой 2JZ?" =)))
Хорошо когда есть место для такого )) удачи в постройке !
Эт да, спасибо Сань)
всегда пожалуйста ! )) если мало ли вдруг понадобится пара рук, пиши . авось помогу чем )
Хорошо))
вот вот поедет)))
Думаю завтра заведем))