Honda CR-V
Honda CR-V 2000, engine gasoline, all wheel drive, automatic — owner review

Artemis1a
Was 2 days ago
Owner's review
Это моя третья машина. До этого были только русские/советские.В журнале постараюсь объективно рассказывать о своей царевне. Подписывайтесь;)
Features and Specs
- Engine gasoline
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2000, purchased in 2014
- Honda CR-V (RD1/RD2) in production since 1995
Text added 11 years ago
Accessories

5
Облегчаемся
accessories
Driving complications

5
Контрактный двигатель
vehicle breakdown

1
Стук слева на ямках. Побежден
vehicle breakdown

6
Ведёт в сторону при торможении
vehicle breakdown

5
Патрубок
vehicle breakdown

3
Нижняя подушка коробки
vehicle breakdown

Неизвестное . Вопрос
vehicle breakdown

Первая поломка
vehicle breakdown
Events

4
И тут я понял, что пора переобуться
cruising

3
Маленькая неприятность. Битум
cruising

1
Периодически появляется Хруст в рейке
roadside assistance
Fuel efficiency

2
Закон принят.
refueling
Modifications

3
Амортизаторы стекла багажника
styling
Observations and impressions

Казахстанский учёт
car purchase

1
Готовлю деньги :(
observation

1
Печка плохо греет
observation

2
Переобулся
observation

4
Масло
observation

1
Карта драйв2
car sale

4
Грм. Сомнения
observation

6
Зима. Где найти пластиковую хрень?
observation

3
Глохну. Часть 2
observation

1
Зима пришла
observation
Repair and maintenance

Победа над вибрацией 40-60.новая проблема
parts

3
Замена патрубка
DIY

1
Аккумулятор большей мощности. Проблемы
dealership service

3
Плановая замена фильтров
parts

3
Радиатор rd1
parts

Вибрация. Поиск продолжается
dealership service

3
Борьба с вибрацией 40-60
dealership service

13
Аккумулятор большей мощности
DIY

3
Ушастые
parts

4
Вопрос. Крестовина рулевого кардана
body work

2
Сайленблоки рычага. Замена
dealership service

2
Вопрос по сальникам свечных колодцев
consumables

4
Пора пришла
dealership service

2
Втулки стаба
consumables

1
Поменял крестовины
dealership service

7
Традиция садиться
dealership service

8
Глохну на "горячую". Проблема решена. Замена коммутатора
DIY

4
Третий стоп-сигнал
electronics

5
Поменял таки!
scheduled maintenance

2
Лучше б не лез)
dealership service

3
Небольшие трудности
consumables

1
Предпусковой подогреватель и прочие радости
DIY

2
Вечерние покатушки и неизвестное
electronics
Miscellaneous

1
Транспортный налог пришёл
other categories

Насущий вопрос. Рейка. (Временно)
other categories

12
Решетка радиатора.
just for fun

6
Раритетно-летнее. Или сколько черемши влезет в CR-V
just for fun






Comments 14
Умник, читать внимательно не пробовал? Там же написано ДО СВО лил Синтек. Не было до сво там чайна присадок, кому они были нужны тогда.
Синтек что до СВО был мочой осла, что сейчас тем более
Лайк + подпись!
Подпись!
Взаимно :)
Кстати, согласен, что при выборе црв приходится попотеть .
у меня к Вам вопрос по расходу топлива! так же как и у РД1? или же меньше? на 100 сколько кушает зимой? заранее спасибо за ответ
Так это и есть рд1:)
У меня 30 литров на 250км — это город. 30 литров на 300 км- это смешанный цикл. Ну и 8 литров на сотню — это трасса) 95й бензин
ну у вас двигатель помощнее будит? а кушает меньше? а автомат тоже четырех ступенчатый?! у меня где то 13,5 кушает сейчас с прогревами уже все что можно поменял устранил! Кроме чистки форсунок
Так это нормальный расход, как мне кажется. Но да, в нашем случае — чем мощнее двигатель на црв, тем меньше расход:)
Автомат четырехступка, да. Машина ж тяжелая, 1,5 тонны
С меня подпись собрату :)
Еще классно смотрится! ГДЕ кенгурятник такой взял
Это Стандартный) но перед постановкой на учет все равно заставили снимать
подпишемся на земляка, фото хорошие, живые такие :)
Спасибо, сами получаются )