
Found on photo: 52385SR3000
Пришли мне тут с Емекса ушастые сайленты. Смутила упаковка. Ни разу не видел, чтобы оригинал приходил в таком виде. Проверим. Ставить буду, как придёт все остальное. Решил поменять сзади все. Осталось решить, менять ли заодно пружины, или совместить с заменой стоек в мае

Found on photo: 52385SR3000



Comments 16
А я полиуретановые ушастые ставил около 50 тыс.км. назад. Пока без проблем. А до этого один "толковый" продаван з/ч советовал купить то ли Фебест, то ли rbi(уже и не помню), я и купил(((. Через полгода они порвались. А сейчас я весь зад перевел на полиуретан.Надеюсь, будет ходить долго)
Полиуретан точно не для наших -45 зимой:) так бы тоже его воткнул
Не повезло((неужели он боится холодов?
Скрипеть начинает :))
Смотря какой полиуретан. Я себе ставил горя не знал. А по поводу того что он боиться… Да он боится но только высокую температуру. Он плавиться начинает. Например подушки на глушитель. Из за высокой температуры глушителя подушка плавится и отпадывает.
ставил фебест 4 года назад, недавно поставил снова фебест, цена 1300 за пару, а оригинал давно уже подье-ка
С нашими дорогами так и надо. На отцовской подушки фебест уже 50 т отъехали и норм. Хоть и ругают, а бывают исключения
Брал, точно такие же отходили почти меньше года, сегодня смотрел, есть мелкие трещинки и надрывы.
Это за какой пробег?
10 тысяч, надрывы в верхней части по 5 мм
Так и должно быть) В магазинах видел, точно также упакованы были там, и себе с экзиста заказывал, один в один.
Один фиг, больше не буду гнаться за оригиналом)
Ну, тут каждый сам для себя решает, + как бюджет позволяет)
Брал в пакетике, такие тоже видел.
Сейчас вообще жопа какая-то с упаковками, да и оригинал теперь весь под сомнением…
Да-да. По сути, так на любом Сайлент можно накинуть бирку Хонды. Рычаг ТРВ пришёл. Производство Тайвань