Great Wall Hover 2,4 "зажигалка"
Great Wall Hover 2014, engine gasoline 2.4 liter., 126 h.p., all wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Машинка была приобретена по случаю переезда в Краснодарский край. А там ГОРЫ совсем близко. Поэтому выбирали ОДНОЗНАЧНО из полноприводников. То что хотелось, стоило не подъемные для нас деньги. Например Toyota Hilux. А решено было покупать новую. Т.к. переезд был продиктован не радостными событиями и на родине все продали за сколько смогли. О доме и своей ракете, Mitsubishi Lancer 9 универсал, грустить, наверно, буду всю жизнь. Но не об этом сейчас.
И тут товарищ, меняя свой переднеприводный Renault Scenic покупает Great Wall Hover H3. Прокатившись и узнав цену, понимаю, что машинка подходящая (рамная, полный привод, денег адекватных стоит), но движок слабоват.
Изучив подробней тему Great Wall и отзывы о машине, выбор пал на Н5. Внешний вид больше понравился, особенно бампера, а главное двиг по-мощней, да еще если чипануть…
Перегоняя Н5 из Москвы, в ноябре 2014г., впечатления были только положительные. Машина почти 2 тонны весом, а на дороге вела себя как моя прежняя ракета. Сидишь высоко, видишь далеко. В ИРИТО предупредили, что бы на обкатке двиг больше 3 т. об. не крутил. Когда поехал понял, что больше и не нужно. Это уже 110 км/ч, При такой езде расход порадовал : ок. 10 л/100км (на баке доехал до Белгорода).
Но все же я знал, что поставлю ГАЗовое оборудование. Сейчас на газу нормальным считаю расход 10 — 13 л/100км по трассе; 14 — 16 — это город, бездорожье, лето выше 30 град. Подробней отдельно ниже.
В стоковом варианте были на перевале Грачевского, к стати на фото, (причем 2 машины: Н3 моего товарища и мой Н5), поднимались к горе Шапка, ездили на реку Пшада к дольменам и еще несколько вылазок в горы, пока без фанатизма. Поездки на охоту — это само сабой разумеющееся.
Машина досталась с такими доп опциями:
— салон текстиль (не люблю кожу молодого дерьмонтина). На тот момент был на Н5 только в ИРИТО
— 4 металлические защиты (радиатор — двиг. — раздатка)
— пластиковые полноразмерные подкрылки (все арки)
— пороги (хром. труба)
— сигналка с автозапуском и пр. хренью
— хром. накладки на решетку радиатора
— доп. замок капота (закрывается из салона)
— фаркоп (купил и установили сразу в ИРИТО)
В общем машина оправдала ожидания и возложенные на нее надежды. Но поездив немного захотелось большего. А Great Wall Hover H5 это позволяет, при некоторой доработке. Поэтому продолжение следует.
Features and Specs
- Engine 2.4 gasoline (126 h.p.)
- Manual
- all-wheel
- Purchased in 2014
- Great Wall Hover in production since 2005
Accessories












Driving complications







Events




























Fuel efficiency

Modifications










Observations and impressions




Repair and maintenance






















Wheels and tires





Miscellaneous





















Comments 18
Не подписан почему то, странно… Исправляемся! )
Я, не со зла. Не видел подписи, такое случается. )
Виноват…
О!, я и не мог видеть, оказывается. Ну, пусть моя подписка останется, не жалко )
Я подписываюсь не ради взаимности. Только если интересна машина и ее БЖ. Так же рад, если комуто интересен мой БЖ и человек не хочет пропустить в нем запись.
Без проблем. А я, всегда стараюсь ответить. Но, и неотвечающим всегда рад.
Подписался!
Подпись собрату )
Подпись! Кое что возьму на заметку. Удачи!
Выбирай. Сам кое-что заимствую у людей.
5+, сам так же иногда поступаю)))
Так для того и пишем, делится.
С описанием машинки полностью согласен! Удачи! До встречи!
Подпись
Подпись!
Подпись…удачи на дорогах…
Спасибо. Всем интересных дорог.
Подпись, удачи на дорогах!
Подпись
Comment deleted
Спасибо! И тебе ни гвоздя ни жезла!