Ford Focus Hatchback ПРОДАЕТСЯ
Ford Focus Hatchback 2010, engine gasoline 1.6 liter., 1001 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Всем любителям автомобилей и особенно тюнинга привет, отдельный привет Фокусникам!=))
Про мой "спортивный болид"=)) :
FF SoloStyle подвержен пока только внешнему тюнингу, но в голове много идей, которые надеюсь со временем воплотить в жизнь и отобразить на своем авто!Перечислю те моменты, которые уже сделанны и которые получат свое полное отображение в моем бортовике:
1.ПОКРАСКА(Я перекрасил в цвет машины все детали, которые первоначально были черными, в красный цвет покрасил суппорта и задние пружины, задул в цвет и покрыл лаком плафоны заднего хода и задней противотуманки);
2.Ксенон(ксенон в ближний свет головных фар 5000К, в противотуманные фары 5000К, в задний ход 5000К);
3.Собрана задняя модульная оптика от Hella;
4.Обтянута виниловой черной глянецевой пленкой крыша;
5.Сделана яркими белыми диодными лентами подсветка дверей, ног(в том числе и задних), багажника, бордачка;
6.Поменяна приборная панель(ставил от рестайлинга, в итоге поменял обратно на родную, рестайлинговую в данный момент продаю);
7.На головные фары поставленны реснички;
8.В габариты головных фар вставленны лампочки с 13 диодами в одной Sho-Me;
9.Долгожданная покупка итальянких дисков ATP и резины Han.Ultra-sport 18 радиуса(225/45);
10.Заварена крышка багажника;
11.Крышка багажника обтянута виниловой черной глянцевой пленкой;
12.Той же пленкой обтянут спойлер;
13.Конечно же тонировка по кругу все 5, лоб 35(но сейчас у нас в городе с этим строго, ребят если знаете где и кто делает тонировку с кнопки, буду рад если сообщите);
14.Стойки на дверях покрашенны в черный глянец;
15.Покрасил в черный глянец боковые зеркала;
16.Проклеил все двери двойным слоем STP и спленом;
17.Занижен зад машины;
18.Завинилин чёрным глянцем капот;
19.Завинилин чёрным глянцем передний бампер;
20.Проведён выход AUX;
Это лишь малая часть того, что хотелось бы сделать, в скором времени есть планы полной перетяжки машины зеленой виниловой пленкой и пора бы уже заняться интерьером(скорее всего это будет "операция Carbon")!
Чуть позже хотелось бы заняться передней оптикой, поставить обвесы, воткнуть пружины HR -35mm, поставить двойной выхлоп MG-Race, установить хорошую музыку с сабами и со спокойной душой перейти к капоту(поставить впуск, выпуск и прочее).
Тем кто заинтересовался моим проектом:вопросы, советы буду рад видеть в личке, либо в бортовом журнале, который со временем надеюсь будет пополняться новыми и новыми записями, либо во всем известной социальной сети(vkontakte), адрес которой указан непосредственно в моем профиле!
Спасибо за внимание, всем удачи на дорогах!
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (1001 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2010
- Ford Focus Hatchback II in production since 2004
Accessories

Events

Modifications












Miscellaneous













Comments 767
Продана?!
классная машина))) подпись!
Удачи в продаже и новых свершений!
Подпись)
Шикарна!
Машину продали?
Да!
За 250 сторгуемся?
Нет конечно!))
подпись, братан)
1000 и одна лс?))))) ты шутник)))))
засем же такую яркую машинку продаешь? не жалко? видел несколько раз у нас- весьма эффектно!
Подпись!я б купил)
Блин таак тапки на мои похожи! Тоже 18" ?
подпись)))
С меня подпись+
зачетное авто)
удачи на дорогах!
Подписался) тоже заходи)
Зеленым привет)
Четкий авто, подписался)
отличный фокус, подпись, удачи на дорогах и в реализации планов
Собрату подпись!