Всех посетителей профиля и непосредственно данной записи в моём БЖ приветствую и поздравляю С Новым 2012 Годом!
Давно хотел разместить запись про свои диски, интересующую многих фокусоводов и вот этот момент настал!=)
Всегда считал, что самый основной тюнинг на тачку, это крутые диски и тонировочка по кругу, а всё остальное уже болезнь, которой сам в итоге и заболел=)Диски искал долго и долго ждал момента, когда всё таки обую 18 башмаки на FF SS.Был очень спорный также вопрос по поводу радиуса, 17 или же всё таки 18, в конечном результате приглянулся вариант 18 дисков довольно интересный и мне понравились как они смотрятся на фокусе!Это были итальянские диски фирмы ATP, которые малоизвестны в России, но являются непосредственными конкурентами O.Z.Racing в Италии.
Я видел диски этой фирмы на одном из сайтов и приглянулись мне несколько вариантов дисков, одними из которых были Propeller Offroad, но цена их была не такая уж и дешёвая, они продаются от 11679 до 25070 в зависимости от вылета, ширины, разболтовки и радиуса!Вот информация по поводу них(кому интересно):
www.web-shina.ru/disks/atp/propeller_offroad/
Легкосплавные диски для автомобильных шин подразделяются в зависимости от технологического процесса изготовления на литые и кованые.Подавляющее большинство легкосплавных дисков для авто.шин (примерно 95%) изготовляются методом литья.Главное достоинство этого метода заключается в высоком коэффициенте использования материала, что снижает себестоимость производства литых дисков и является определяющим фактором при формировании цены литых дисков.Легкость сплавов является основным преимуществом колесных дисков, т. к. в этом случае снижается масса неподрессоренных частей автомобиля. Из-за этого при движении по неровностям дороги на кузов воздействуют меньшие ударные нагрузки, а значит, улучшается такое эксплуатационное свойство автомобиля, как плавность хода. При этом также улучшаются условия работы подвески: упругие и демпфирующие элементы воспринимают меньшие нагрузки, тем самым увеличивается срок их службы. Облегченные колесные диски быстрее восстанавливают контакт с поверхностью дороги при наезде на препятствие, что повышает устойчивость и управляемость автомобиля на больших скоростях. Уменьшение массы шины и диска положительно сказывается на динамике автомобиля, т. к. для разгона и торможения менее инерционного колеса требуется меньшее усилие, что в конечном итоге приводит к увеличению срока службы двигателя, трансмиссии и тормозной системы, а также к уменьшению расхода топлива. В общем, малый вес серьезное преимущество литых алюминиевых дисков, но не единственное. Существенным плюсом таких дисков также является их привлекательная внешность и многообразие вариантов исполнения.
Пока я искал подходящий вариант дисков, зашел на сайт БУ дисков и шин и увидел там те самые ATP Propeller Offroad, которые стояли на фокусе и у которых был один хозяин, да к тому же по приемлемой цене и на фокус ставятся как оригиналы, я долго не думая позвонил человеку, который их продавал и этим же вечером диски лежали в машине у моего друга в Москве, вместе с проставочными кольцами!

Диски были куплены, остался вопрос по поводу резины, долго думал какой же профиль искать 40 или 45, но решил пожалеть подвеску и диски и взял 45 профиль, который без проблем можно одеть на резину и ничего задевать не будет!
Начал искать на том же сайте, где и нашёл диски и через 2 дня нашёл резину Nankang Ultra Sport NS-2 r18 225/45 (новые стоят от 6000.00 до 7950.00) по хорошей цене и до этого стояли на SkyLine 3 недели и этим же вечером эта резина лежала в машине у моего друга в Москве=) ) )


И вот спустя неделю мне привезли весь комплект и осталось поставить и наслаждаться:

Что могу сказать по результатам:
На 45 профиле не так уж жёстко, как я предполагал, подвеска Форда порадовала и даже удивила, но ребят, берёте r18, забудьте про скорость, разгон теряется конкретно, но вот на трассе на скорости машина конечно увереннее входит в повороты и дорогу держит лучше!Ну как говорят, красота требует жертв!=)
Так же диски интересно смотрятся при езде и выглядят, как не скажет мой друг, как лопасти!Чтобы это продемонстрировать я снял видео:


Comments 15
А я на Бриджиках того же размера катаюсь . . . они пожёстче гораздо и шумнее но зато наших кратеров на дорогах не боятся )))
зачетно! ! !
КРАСАВЧИК! Музыка зачет!
Благодарю Вас, да, музло что надо!=)
по кайфу колёсики!)и крутятся красиво)
Да, спасибо)но видео на самом деле так себе, в скором времени, точнее с приходом погоды буду делать хорошее видео, надеюсь будет намного лучше)
Оооооо… Короче я неприклонен и считаю, что такие катки только вместе с LOW! Думаю focus вполне подходящий для этого аппарат. Тем более, что скорость тебе ни очень интересна.
Поищи тут фокусников: lowerandwider.com, bodybeat.ru.
Я свою пытать буду, уже к весне много чего заказал. Можем и тебе чего нибудь зацепить!
Вместе веселее!)
Насчёт вместе веселее я тоже неприклонен=)На счёт LOW подумаю и посмотрю на твоей практике, а там уже будем решать=)Да и планов по идее тоже не мало, сам знаешь=)Но за интересный вариант отдельная благодарность!=)
Неплохо!
В жизни лучше смотрится!)
Хороши тапки, а самое главное вес достойный, да и сплав не подвел)Я думаю, оптимальное сочетание цены и качества)
Оптимально согласен с тобой=)
Каточки зачетно смотрятся!
Самому очень нравятся!=)
Это главное)