Нет, у всех бензиновых 1.6 1.8 2.0 3.0 одна труба, у hdi две трубы, а у версий 2.2 и 3.0 раздвоенный выхлоп. Может на новых 2.0 решили одну ставить. хз
Когда покупал авто, рассматривал все кроме серебристых и мативуар, но когда впервве увидел мативуар, то влюбился и стал смотреть черный, мативуар и серый. Цвет очень красивый, в отличие от золотистого у других производителей.
Я заказывал Brun Guaranja, и когда в результате мне показали эту, я аж расстроился. А теперь смотрю и думаю — нехрен мне эта гуаранжа, которая почти всегда чёрной смотрится. Золотистая куда симпатичней. Завтра вымою и зеркалкой фотосессию сделаю.
Я примерно так же рассуждал, при выборе автомобиля.
Красавец! Очень правильный выбор авто! Но я бы предпочел 2,7))) или 2,2, конечно же на АКПП. Удачи, брат!
теперь я знаю, где я видел твой ник, %username%
Да, все карты раскрыты )
Раньше я был уверен, что у дизельных с5 две выхлопнве трубы, странно)
Может у 2.2 дизеля две трубы?
Нет, у всех бензиновых 1.6 1.8 2.0 3.0 одна труба, у hdi две трубы, а у версий 2.2 и 3.0 раздвоенный выхлоп. Может на новых 2.0 решили одну ставить. хз
Полез на auto.ru, а там С5 среди новых нету. Ты где его достал? = )))
А зачем ты его на auto.ru смотришь? ))
Дилеры не выкладывают туда инфу, вот его и нету.
А, вон оно что.
Ну — поздравляю!
Спасибо)
Поздравляю. :)
Цвет шампань какой-то. :)
цвет mativoire?
Да, он.
А еще фотки будут? Планирую себе в таком же цвете. Здесь выглядит серым, но мне кажется в реальности этот цвет еще лучше.
Сегодня вечером будут, выложу с нормального фотоаппарата.
nava12314
А еще фотки будут? Планирую себе в таком же цвете. Здесь выглядит серым, но мне кажется в реальности этот цвет еще лучше.
Выложил наконец фото…
www.drive2.ru/l/4138498/
nava12314
цвет mativoire?
В реальности он куда лучше, очень многое зависит от освещения, можешь посмотреть у меня 😄
Выложил пару фоток, но она там пыльная. На днях сделаю фотосессию с чистой машиной.
Когда покупал авто, рассматривал все кроме серебристых и мативуар, но когда впервве увидел мативуар, то влюбился и стал смотреть черный, мативуар и серый. Цвет очень красивый, в отличие от золотистого у других производителей.
Я заказывал Brun Guaranja, и когда в результате мне показали эту, я аж расстроился.
А теперь смотрю и думаю — нехрен мне эта гуаранжа, которая почти всегда чёрной смотрится. Золотистая куда симпатичней.
Завтра вымою и зеркалкой фотосессию сделаю.
Правильный подход))
Блин красивый суу… я тоже хотел такой цвет но диллер, в автомире ценник не опускал да и кожи небыло, пришлось брать мокрый асфальт.
Вообще у С5 надо сказать выбор цветов так себе… все какие-то нейтральные, никакого сумасшествия =)
Да ладно! Красный обалденный просто!
Интру то зачем…
Изначально я заказывал авто с родной нави, но она не пришла. А дилер только это смог поставить, мне крайне срочно надо было.
За сколько, в итоге, отдали?
В ПТС написано 138 кобыл?
В ПТС 136лс.
Скинули больше сотки за полгода мытарств.
По факту это 163, шьётся спокойно до 200.Рекомендую.
Да, я вот думаю — сделать это сразу или когда машина с гарантии уже сойдёт ))
Обкатайте, поездите немного, прошейте.
Масло на 3000 поменяйте на всякий
Desmodus
В ПТС 136лс.
Скинули больше сотки за полгода мытарств.
x20xev?)))
Цвет красивый)
Да, особенно в жизни. Особенно на солнышке ))
отвратительный цвет =р
На фотках он и правда мерзкий.
Добро пожаловать! Как впечатления после Опеля?
ждем впечатлений)
Pacheco
Добро пожаловать! Как впечатления после Опеля?
После Опеля (и других авто, на которых я часто езжу) — оооочень странно. Всё не так))