Citroen C5 - Mon avion
Citroen C5 2008, engine diesel, front wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Мой самолет. Мечта всех мечт. Лучшее, что было придумано человеком.
Эту красавицу я приметил давно, когда Citroen только анонсировал выход нового поколения С5. Что тут сказать, — любовь с первого взгляда. Потом последовало мучительное ожидание, изучение всевозможных статей, вплоть до истории марки Citroen, различных заключений экспертов, видео на youtube… Стало ясно – это та единственная, которая мне нужна. И вот момент настал: С5 в Украине, деньги под подушкой имеются и… долгожданное приобретение.
Первая поездка на этой ласточке (из салона домой) напомнила мне ощущения, когда я в первый раз… хотя ладно, скажем так: кайф, безмерное удовольствие, чувство эйфории и в то же время приятное спокойствие.
Это восприятие не спонтанное. На своем веку довелось поездить на достаточном количестве новых автомобилей в виду специфики моей, так сказать, «прошлой жизни». Были те, которые очень понравились, некоторые – не понравились вовсе. Каждому своё. Однако без сомнения у С5 есть душа, харизма, умение влюбить в себя…
Однако знайте, если Вы интроверт и Вас смущают восторженные взгляды пешеходов и водителей, проезжающих рядом машин, — данное Творение не для Вас.
Features and Specs
- Engine diesel
- Automatic
- front-wheel
- Purchased in 2008
- Citroen C5 (2G) in production since 2007
Driving complications








Repair and maintenance



Miscellaneous












Comments 195
День добрый. Та же проблема как и у вас с 1). Мне правда обсолютно всё поменяли, и форсы починили. ТНВД, шланги от бака то насоса новые. Трабла как была с заводом так и осталось, куда копать даже од не знают не говоря уже о частниках. А на 60+ охлаждающей жижи, не подтряхивает? И что самое интересное пузырьки гуляют до груши? У меня так.
Пузырьки гуляют. Не подтряхивает. Кстати, один спец вакуумным пистолетом герметичность закрученных форсунок проверял. Иногда, говорит, когда негерметично установлены тоже бывает проблема.
Как тут писали уже, с обраткой может быть проблема. Мне делали эксперимент. Обратку выводили в отдельный сосуд. Машина через 4 часа завелась с полуоборота.
А как у вас проблема появилась изначально?
главная фотография просто супер
Аватарка твоя супер, это да. )
ничего подобного!)
Точно говорю. Спорим? )
а как же я могу проверить такой спор?)
Ну как авто, радует, какой уже пробег ?
Пробег 70 тыс. Авто радует. Прошел ТО пару недель назад. Всем доволен ).
Это главное)))
Хорош френч, Нравятся новые ситроенчики, подпись, и забегай в гости, если не лень
Хороший выбор, машина зверь )
Приглашаю в Украинский Пежо-Ситроен Автоклуб — peugeot-citroen.net, заходи, заводи у нас свой бортач ;-)
Я был на заводе в Ренне, где собирают Пежо 508 и Ситроен С5, заходи комне на страницу и смотри отчет о поездке на завод в Ренн ))) www.drive2.ru/cars/peugeo…a308/journal/911234/#post Более детально с большим количеством фото ивидео на сайте Украинского клуба Пежо-Ситроен peugeot-citroen.net/dnevn…troen-v-rennes-t8963.html
Удачи на дорогах.
На форуме владельцев Citroen C5 есть новости, которые возможно Вас заинтересуют!
1. происходит перепись наших машинок — club-c5.ru/showthread.php…8%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA
2. мы всем рекомендуем заполнить свой профайл для более комфортного общения — club-c5.ru/showthread.php…2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80
3. у клуба начали проходить ежемесячные встречи у ЦДХ — club-c5.ru/showthread.php…%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5!
4. для жителей ВАО они проходят раз в неделю — club-c5.ru/entry.php?42-%…%D0%B2-%D0%92%D0%90%D0%9E
Не сочтите за труд, уделите нам пару минут своего времени!
Спасибо!
Если еще слово Citroen вызывает трепет и сердце бьется чаще…
club-c5.ru/forum.php — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
видел ее
Старшему собрату привет, подписался. )
Захаживай в гости. )
Симпатичный чехольчик. Мне понравился.
прошу совета, такой подарок вам бы понравился? www.keyholders.com.ua/ind…com_virtuemart&Itemid=109
прикольный, но не бесполензный арибут. Там написано, что "царапается" — брехня. Моему 3 года и выглядит вполне прилично. Если засунеть в чехол — мне кажется будет непрактично пользоваться. Слишком громозткая штуковина получится. Вот так вот. Или это все скрытая реклама?
отличное авто
стильно смотрится!
ИДЕАЛЬНЫЙ ВИД!
красивые фото !
впечатляет
интересный бортовой журнал