Profile Malv86

About me
Всем привет. Стаж вождения авто Citroen c 5 уже три года. Первый ситр мой был C5 2006. 1.8. из всех примочет там было толка лишь гидро подвеска. Вложил я в неё не многа и не мало. Толка лишь по своей задумки. Красивые колёса, отличная музыка с монитором. и.т.п. За месяц до летнего отпуска. Поломалась (рассыпалась) коробка. — 50000 руб. Был очень огорчён, зол сам на себя. Недоглядел. Там в ней и до меня был ушатан синхронизатор. Ну в общем поменяли мне коробку умельцы Авто лиона. Первый день отпуска. Я и мама сидящая на соседнем сидении, начинаем катить в деревню. Богажник набитый наглухо. Утро 4 утра, крапает небольшой летний дождичок. Я по Волгоградки не спеша никого не трогая. И тут мне в левый бог бах. тарарах сам не понимая что происходит. Но мой ситр терпит фиаско с вылетом на встречку. В общем фух. Живы здоровы что не мало важно, потому как ситр принял на себя 4 авто. Четвертый был Камаз. Вылез из ато кое как. Двери моей стороны были в салоне))). Перед цел фух значит на ходу. А попа, а попы то нет. Короче жесть. На ремонт ато 300000 руб. Думаю не нах. Надо её на запчасти. Скинул выручил с неё я 200000 руб. Неделю от дтп отходил с +40. Попа моя привыкла к колесам. Надо что та думать искать, и вот нашел. Значит авто Citroen c 5. 2010 2.0 дизель автомат. комфорт. То на что и заглядывался в тихоря от своей старушки. Немнога занял в банке денег. В общем обошлась она мне в 650000 руб с пробегом в 49000. По сей день езжу на нем и не нарадуюсь комфортам и давнишней мечтой. По обгрейду. Поставил навигацию INTRO CHR 6145 с камерой и инетом. За всё про все отдал 32000 руб с установкай. Так что можна и дешевле чем пишут на форумах мол 45000 руб. Полёт отличный.13.11.2013 поехал переобулся и поменял фильтра. К зиме готов.
13 years on site
Wrote 489 comments









