Chevrolet Tahoe Rancho
Chevrolet Tahoe 2012, engine gasoline 5.3 liter., 325 h.p., all wheel drive, automatic — owner review
Album 3

Owner's review
И так начну все с самого начала.
В далеком 2012 году работал менеджером по продажам Chevrolet в Автоцентр Сити на Антонова-Овсеенко и там я влюбился в Таху! Глубоко в душе понимал, что пока не могу себе позволить такой автомобиль, но шли годы, я взрослел)) и вот встречайте мой коричневый бегемот!
Искал около месяца, за это время просмотрел около 5 машин с авто. ру и авито. В приоритете были автомобили 12,13 года, с одним владельцем. Начал по низу рынка и далее по возрастанию цены. За хорошим экземпляром готов был поехать хоть на "край света" (в пределах 1000 км)).
В итоге последняя просмотренная Таха (шестая) стала моей! С первого взгляда конкретно этот автомобиль "зацепил" и спустя неделю, после просмотра, я его забрал!
Один владелец, 109 тыс. пробега. Автомобиль ухожен (обслуживался в Шеви +), как по технической части так и по внешнему состоянию.
Постараюсь вести интересный БЖ!
Features and Specs
- Engine 5.3 gasoline (325 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2012, purchased in 2020
- Chevrolet Tahoe (GMT900) in production since 2006
Events




Modifications





Repair and maintenance





































Wheels and tires

Miscellaneous









Comments 21
отличный бж, интересно почитать
Взаимно! Тоже слежу за Вашим БЖ, особенно в части путешествий)
У нас хорошие машины, как раз для этого))
Это точно!
Вот думаю куда этим летом выехать… думал в Крым, но сейчас сложновато с этим
а в чем сложность?
Анапа, Тамань, Абхазия, Дагестан
dToretto
Это точно!
Вот думаю куда этим летом выехать… думал в Крым, но сейчас сложновато с этим
Просто мы тоже хотим ехать
Эх. Хочется обзавестись таким же "драндулетом", даже есть на примете с капитанскими креслами. К сожалению, обстановка пока не благоприятствует.
А я на Антонова-Овсиенко в 2012 каптиву покупал )))
В июне 2012 я ушёл)) кто менеджер был, помните?))
Честно сказать нет ((
Жаль) интересно было бы вспомнить как выдача автомобиля проходила и кем😎😁
👍👍👍
Ну ты попал и по-мему надолго. Впрочем как и я.
🔥👍
Близнец)
Только на 20-х колесах))
Дело вкуса)
Какой необычный цвет!
Как называется?))
) Такой-же как у вас) коричневый))
Нееее, не так)
MAGNA STEEL METALLIC