FormerChevrolet Cruze ночная фурия
Chevrolet Cruze 2009, engine gasoline 1.6 liter., 109 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

aehbz
Was more than a month ago
sergei efimov, 35 years old
I drive Toyota Chaser Турик (before: Chevrolet Cruze)
Sayanogorsk, Russia
I drive Toyota Chaser Турик (before: Chevrolet Cruze)
Sayanogorsk, Russia
Owner's review
всем привет! наконец то купил свою мечту. об этой машине мечтал давно и вот теперь она стоит у меня в гараже. хотел шеврале круз но к автомобилям российской сборки отношусь скептически. деу лачетти это аналог шеврале круз только собирается в южной корее. в планах купить литье на 17. поживем увидим.
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (109 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2009, purchased in 2014
- Chevrolet Cruze (1G) in production since 2008
Text edited 11 years ago
Driving complications

4
Не вписалась
accident
Events

14
Первый день весны
road trip

8
Фото на льду
cruising
Modifications

5
Расточка дросселя
tuning

3
черные глазки
styling
Photos and Videos

4
Фотки
photo
Repair and maintenance

3
После ремонта
body work

3
Убрал обогрев дросселя
DIY

8
Масляный фильтр
consumables
Wheels and tires

5
vossen cv3 реплика r17
wheels

размер не главное?
wheels
Miscellaneous

Опасненько:)
just for fun

Суперкары 2015 года
other categories











Comments 320
Кореец шикарный. Подпись.
Подпись
Так это не шевроле! Китайцы кайена сделали, так это тоже не порше.
не китайцы а корейцы. шеврале тоже не американцы сделали а русские. так что задумайся
подпись
а как на самом деле марка авто?дэо?..
Подпись
+1
Ответочка+
Подпись))))
Подпись… Не часто тут увидишь Деу…
ответная подпись! да деу редкость. у меня в городе только 3 таких.
Ответочка!И Удачи во ВСЕМ!
О как… диковинка))))
Аж, прям интересно… Корейская сборка… Подпись)))
Классно смотрится!
ДЭУ ? вот это прикол, в корейской сборке Круз ещё невидел на дорогах =) Буду следить за данным авто . Желаю удачи во всем .
взаимно)
подпись!
А по чем брал и где?
450. в красноярске
А комплектация какая?и салон изменили?
Ответочка!
Подпись взаимно!
Удачи!
Взаимно)
Подпись
подпись
Ответная подпись)) Хороший Круз)))
Жесть. Я в свою хонду боюсь залазить дальше салона — инородная техника устроена не по славянским традициям. А ты уверенно исследуешь начинку! Респект таким пацанам! Подпись!
перед тем как что нибудь изменить просматриваю много информации в интернете. это только начало пути, еще очень много идей, все в деньги упирается.
Спасибо за подпись, Серёга:)
С меня ответка, удачи на дорогах)
Удачки дружище)))
обожаю Daewoo)))
деу рулит)))
Подпись!))))Удачи на дорогах!)))))
взаимно!))
впервые такую вижу, подпись)удачи на дорогах)
Спасибо! удачи)
Много разной удачи!
спасибо взаимно!)
+1, удачи на дорогах!
взаимно))
Взаимно!)
Хорошее авто сам такое хотел но денег хватило на фокус.Подпись
а у меня до этой тоже фокус был, только дорестайлинговый))0
Хороша!подпись. Удачи во всем!=)
Спасибо!
удачи с авто.
спасибо! вам того же)
можно и на ты.если не возражаешь!
)))ок!
подпись ))
мдаааа… шикарная
Подпись и удачи!
Подписался на новую лачетти! Хороших дорог!;)
спасибо! взаимно)
Удачи на дороге.
взаимно!
подпись
Подпись!
спасибо! взаимная подпись!
не могу определиться, что или кто изящней )
обе хороши не правда ли?)))
подпись!
Подпись . Удачи на дороге.
взаимно!
вот это Машинка:) шильды Дэу Лачети а стайл Круза, Нормас вообще;) Подпись +
спасибо)
)) А где фотосет посмотреть с этой симпатичной девушкой?
пока фоток больше нету. позже сделаю
Шильдики дэу лачети калеса с лачети решетка не GM. Что за ствол.
кореец
Взаимно) подпись!
Я тоже подписался! Всех благ и ровных дорог! Ну и конечно попутного ветерка в корму!
спасибо! взаимно:))
124rus подпись
подписываюсь)
За 2 месяца 44 драйва это успех! Аватар решает))
ты прав! девушки всегда привлекают внимание)))
Ну не все конечно) но у тебя все круто!)
кто из них фурия не понятно), зачетные фотки. Красивые они у тебя обе!)))
спасибо большое! приятно очень)))
взаимная подпись!
подпись!)))
на решетке значет дейву если не ошибаюсь ? ))))
Еще и лачети ))))
ага)))
Фото огонь))
Хорошая машинка!Подпись!
спасиб)))
Взаимно!Хорошая машина и девушка красивая))
спасибо)
Взаимно.)))
взаимно…всех благ
фото круть
Взаимно плюс!Фотки зачётные!
спасибо)
Хорошая машина.Подписался.
)))
Подпись)
Подпись)
Чёткий круз!
спасибо)
Взаимоподпись ) Всем ) ) )
Фурия — он или она? Обеим — подпись.
у всех круз это он, пусть тогда у меня будет она)))
Я думал, ты девушку назвал фурией?
Ответка
Ответная!
четкая
Интересная деу лачетти-круз!
Подпись! Удачи на дорогах)
спасибо! тебе того же)
Подпись деу, лачуге, и шеврюге, три в одном
ок!
Подпись, а почему деу лачети в кузове круза?
аналог