Hyundai Elantra XD 1.6 gls
Hyundai Elantra 2008, engine gasoline 1.6 liter., 105 h.p., front wheel drive, manual — owner review

koreec124
Was 6 days ago
Owner's review
Всем доброго времени суток! Спасибо всем, кто зашел ко мне и прокомментировал! Купил эту машину спонтанно, в планах было купить polo sedan хотел новую машину но в связи с обстоятельствами решил взять б/у искал долго но об элантре даже не думал увидел объявление позвонил, договорился о встрече! Встретился, посмотрел, купил:-) сейчас езжу машиной доволен! Оставляйте комментарии буду рад! И без овера не уходите:-) всем спасибо кто прочитал до конца!
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (105 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2012
- Hyundai Elantra (3G) in production since 2000
- License Plate number: К954АВ124
Text edited 13 years ago
Accessories

коврик
accessories

powerbank
accessories

3
девайс
accessories

1
крутилки
accessories

1
крутилки климата
accessories

дефлекторы
accessories

пепельница
accessories

дайте дельный совет!
accessories

1
osram cool blue 4000
accessories
Driving complications

3
замена габаритов!
vehicle breakdown
Events

2
последствия ночной метели и снегопада!
cruising
Fuel efficiency

elantrovodam
refueling
Modifications

2
тонер
tuning

тонер
tuning

3
отпуск закончился
tuning

проставки
car audio

1
проставки
car audio

сабвуфер
car audio

1
помогите
car audio

решетка радиатора!
tuning

1
колоночки!
car audio

3
Sony CDX-GT570UI
car audio

3
долгожданная тонировочка:-)
tuning
Photos and Videos

4
просто так!
photo
Repair and maintenance

1
Опорник
parts

Запчасти
parts

стойки
parts

1
Замена ГРМ
parts

подвеска
parts

Замена жидкостей
scheduled maintenance

ручка двери
body work

1
нужна помощь
parts

Колодки
parts

Колодки
parts

передние амортизаторы
parts

подскажите
parts

пыльники
parts

1
пыльник
parts

2
замена стоек
parts

задние стойки!
parts

подвеска
dealership service

1
сайлентблоки
parts

1
заглушки
parts

помогите пожалуйста!
parts

10
мойка
car wash
Wheels and tires

Выбор резины
tires

покупка шин
tires

3
вот мы и на колпаках!
wheels

2
колпаки
wheels

2
колпаки
wheels

покраска колпаков
wheels

размеры
tires

3
есть вопросик!
wheels

1
камаз
wheels
Miscellaneous

1
зимушка зима!
just for fun

ремень ГРМ
just for fun

ремень ГРМ
just for fun

1
а у нас зима!
just for fun

замена масла
just for fun

1
3 июня
just for fun

1
1 июня
just for fun

ebay как отследить
just for fun

помогите в выборе!
just for fun

помпа
just for fun

1
с новым 2014 годом!
just for fun

2
куплю!
just for fun

эта тема уже была хочу еще раз уточнить
just for fun

помощь по дхо
just for fun

с праздником!
other categories

мой стиль вождения!
just for fun

загорается air bag
other categories

1
пробег
just for fun

2
руль и кпп!
just for fun













Comments 83
Какие люди 😅
Здраствуйте скажите сборка тагазовская?
И подскажите где находится реле дворников не работает преривестый режим.можно в личку.
Подпись!
Подпись земляку!
подписался!
Подпись.удачи!
подпись элке, хорошее авто, удачи с ней и ровных дорог :)
Подпись, буду следить)))
Поодписька)
Отличный авто! Подпись.
город/трасса
Какой расход бензина?
Город или трасса?
Sander709
Какой расход бензина?
Город 11 трасса 7
Что то многовато по городу у тебя!
А сколько надо?
У некоторых по городу 7))
Это сказки
У меня так же жрет! Не в коня корм я считаю)))
Ну те кто пишут что 7 по городу это сказки рассказывают