
Обзвонив все найденые места, где полируют фары, решил этим делом заняться самостоятельно. По нескольким причинам
1. Цена. От 10 дол за фару. При том при всем она должна быть снята
2. Стоимость снятия фар.
3. Время и очередь.
Так как эту неделю объявил себе выходной, решил заняться этим делом сегодня после полудня.
Было куплено:
-шкурка 2000 3 листа
-шкурка 1200 3 листа
— малярный скотч
-полироль для фар
Сам процесс понятен, надеюсь, всем. На все ушло 6 литров воды. Завтра поклею пленку. Клеить буду у рекламщиков. Ну и помогала мне моя старшенькая кошка. Всем бобра. Фото полироли прилагаю












Found on photo: RW2545


Comments 9
Я у себя полировал 1000-2000-4000, а потом зубную пасту 4000 полиравал. Вся процедура мне обошлась в 60000 бел руб притом что круги остались.
А что 3М пастами не воспользовался после наждачной бумаги ? Были бы как новые!
И как тебе эта полироль?
Не с чем сравнить. А так неплохо. Мат за пару минут превращает в прозрак
Кучеряво живешь)))объявил на неделю себе выходной
Праздники)))
Молодец ! Следующий раз попробуй полироль 3М, будет ещё лучше !
Классно получилось, экономия, и приятно своими руками
Cпасибо. Если считать по рыночным полировка снятие установка бензин поклейка брони время то 220*2+400+500. А так все стало в 250