Отпесочили мне диски, так как до этого на них было аж 5 слоев краски пришлось их мурыжить за пределы возможного, итогом этого стала шагрень, пока оставил так, думаю что чуть позже замучу интереснее.
Давай потом в светло салатовый цвет крась, будет очень необычно, но прикольно)
Не, это будет убого
Внимание обеспечено)
раптор епта)))
ахах)
эт шо за пивасик безцветный моет ниппеля?))
нано мойка) фейри и теплая водичка)
Comments 7
Давай потом в светло салатовый цвет крась, будет очень необычно, но прикольно)
Не, это будет убого
Внимание обеспечено)
раптор епта)))
ахах)
эт шо за пивасик безцветный моет ниппеля?))
нано мойка) фейри и теплая водичка)