Всем привет! Все не доходили руки выложить продолжение установки музыки и подготовки дверей, но в этот раз все проходило в более комфортных условия))) Доделывал все дома, было намного проще и легче нежели чем в гараже. Когда я перетягивал потолок и стойки в алькантару мне подогнали стойки с отверстиями под пищалки, ну я туда их и поставил, только вот провода не протянул, а тут все смотрел смотрел и решил что пищалки надо вернуть на их законное место, сгонял взял другие стойки, и за пол часика обтянул их в альку. До кучи был куплен лайтовый комплект для установки усилка и саба в тачку и более менее усилок чтобы все это играло) В задние двери так же встали динамики альпхард. Скажу честно ну и намаялся я провода тянуть, епнешься, а чтобы найти отверстие под плюс чтобы вывести его под капот это просто ахтунг, час наверное тыкался куда бы пролезть, но благо нашел, под дворниками в самом углу ближе к водителю есть резиновая заглушка, через нее то я и попал в салон)))

















Comments 10
Блин, с альканьарой огорчил, я ток себе обтянуть хотел(((
А с музыкой хорошо заморочился))
Ну прошло больше года, тем более я покупал простую, попробуй😉
Да вот ждал тепла, думал потолок да стойки в черноту))как обычно в общем)) а черный цвет торпеды очень хорошо в салон влился)
Спасибо) да чего ждать, я вон зимой в гараже клеил натопил +10 и погнал, до сих пор все держится) сейчас уже тепло, я вчера в шортах гонял)
У меня нет гаража, эхх был бы гаражик свой, ухххх я бы наварил да и не только наварил!))) :D
Плохо, у меня есть, но за последний год он превратился в сарай, там чего только нет, и вывезти некуда(
А у меня багажник в сарай превратился :D
Вот эт не хорошо, наверное в повороты страшно заваливать)))
Не, мне багажник страшно открывать XD, вдруг кто выскочит оттуда)))))
А в поворотах там все так утрамбовано, что ничего не летает уже))
Ну тогда норм))) главное чтобы не пришлось докатку доставать😂😂😂