Кошка Вася уже запланировала себе поход на старт первой гонки ралли классических автомобилей «Ингосстрах Exclusive Classic Day», который пройдет в Москве уже в это воскресение, 24 апреля. Приходите и вы, будет интересно. Помимо Datsun там можно будет увидеть и, если хозяева разрешат, пощупать такие крутые автомобили! Буду рад встрече у отеля «Метрополь» (Театральный проезд, д.2) с 10 часов утра. Если придете и будете спрашивать – расскажу много интересного!




Comments 13
Машинка класс! Котэ зачёт!
Очень бы хотелось этим летом организовать ралли исторических автомобилей и на Сахалине … Машин интересных много, а сообщества нет, а ведь можно было бы организоваться и устроить хороший праздник для всех ☝️ Делитесь опытом, впечатлениями, деталями организации мероприятия … Нам, на другом краю страны, всё интересно 😎
Успехов!
Жаль, я не в Москве…
Видел на РМС, класс)
Спецучасток душевный был, мы хоть и в формате парада ехали, но немного увлеклись)) Хорошее мероприятие, почаще бы разнообразные ралли и прочие авто-мото-спортивные мероприятия проводились бы в Москве и ближайшем подмосковье! Когда мне было года 3 в моем родном Красноармейске этап ралли проходил, я до сих пор это помню!)
Я хотел в сервис-парке подойти, мол сам гонщик итд., что на драйве наткнулся давно, ещё история с перегоном была, но ты занят был, суетился там, решил не отвлекать))
Я с раллистами там был и был удивлён увидеть твою машинку)
Много езжу по Европе и интересно было про перегон читать, ещё и ретро)
А потом про правильную историю автомобиля)такие машины не должны стоять годами)
Всегда подходи, я всегда занят и всегда суечусь!)) Сам в раллийной команде поработать успел, потом с Opel GSI на несколько этапов сгонял в качестве поддержки, теперь вот эти ретро движения!
А машин должно всяких хватать, музейные экспонаты вещь хорошая, еще много поколений сменится и смогут увидеть с какой раньше фантазией подходили к созданию авто, но и автомобиль это все же механизм, а механизм должен двигаться!)
У нас с 94 по 96 год в команде Васин на астре gsi как раз ехал))
если я не ошибаюсь, то именно на той же) А есть фотки?
Завтра скину!
Глаза у кошки в цвет кузова)
Специально подбирал!))