Спасибо большое за то что следите за моей машиной и моими стараниями. Будем стараться выкладывать побольше интересных постов и наблюдений. Приятно!)) Всем хорошего дня_)
потому что делаешь годноту для марков))) думаю если будешь бомбить полные распорочные сеты будут хорошо уходить. а как за болтовые каркасы возьмешься совсем озолотишься…
пока все это делается не для продажи, а чисто на свой авто)))) поэтому для меня встает вопрос материала и свободного времени, коего очень мало, потому как сезон начинается 24 апреля, а машинка на пеньках стоит пока что))) но может брат захочет заморочится и делать такие вещи на заказ)))
Comments 5
Интересная машина у интересного человека! Макс, ничего удивительного)))
потому что делаешь годноту для марков)))
думаю если будешь бомбить полные распорочные сеты будут хорошо уходить.
а как за болтовые каркасы возьмешься совсем озолотишься…
ну мы эт делаем для себя, но в планах сделать болтовой каркасик на марк))) Есть с чего мерить и так сказать снимать копию))) будем замарачиваться)
интересно сколько будет стоить каркас. буду следить за новостями как и многие другие думаю)
пока все это делается не для продажи, а чисто на свой авто)))) поэтому для меня встает вопрос материала и свободного времени, коего очень мало, потому как сезон начинается 24 апреля, а машинка на пеньках стоит пока что))) но может брат захочет заморочится и делать такие вещи на заказ)))