
Всем хай! С чего начинается утро Альфиста? Правильно, с проверки уровня масла ДВС))) Открываю я значит капот только потянулся за щупом и тут понимаю что она хочет меня сожрать… опуская капот обратно, ом ном ном))) успел поставить руку и спастись он неминуемой смерти) По приезду на работу заказал новые стойки на капот. Кстати выбора аналогов просто тьма, выбор пал на фирму NAKAYAMA, цена вопроса 700р за пару) День ожидания и они у меня. Выдалось свободное время, полез менять, попутно заменил фильтр салона, покупал давно, все никак руки не доходили заменить. Так же посадил на герметик клапан включения варика, а то он тёк как сучка. Ну и раз уж такая гулянка решил помыть дроссель, т.к последний раз был там когда только купил машину.
И чуть не забыл, может кому пригодится номерок стоек.
Амортизатор капота NAKAYAMA (GS495NY).







Comments 7
Как себя ведут упоры? Ещё держат?
Машина уже давно разобрана и сдана в металлолом) а на счёт упоров они работали на ура до последнего.
Дроссельная заслонка блястит таки)
А чо не угольный?
Да некогда было выбирать, нажал заказать) лишь бы был) один хрен воню с улицы не остановить
чуток помогает) правда не долго.
Ну вот) так что хоть такой)