Жить без них не могу – без упоров капота! :-))) Какая же всё-таки это удобная ВЕЩЬ! Как и в Тигуане, VAG сэкономил на упорах капота и в Сирокко. Т.к. упоры для Сыра практически никто не делает в Мск, пришлось разориться и заказать упоры на Ebay. Установка занимает 10-15 мин, ничего сложного. Теперь капот непринужденно открывается одной рукой. Масло проверить или зимой залить незамерзайку не ставя канистру в грязь – бесценно.






Comments 19
А я предлагаю такие же всего за 2,5 тысячи )
Где же ты раньше был! :-)))
В чем подвох, почему так дешево? На Ebay всего одна контора упорами для Сырка торгует, 3500 упоры и 1500 доставка.
Куплены до кризиса и не были установлены :)
щель они добавляют не слабую. лучше от гольфа ставить родной.
Не слабая щель это када рука пролезает, а на пару мм больше, но не критично.
hakke-net
щель они добавляют не слабую. лучше от гольфа ставить родной.
Не подскажешь номер или артикул?
Прикольная штука какая)).
Тоже стреляет убийственно? :)
Вообще не стреляет, тянешь капот вверх он плавненько поднимается.
У меня стреляет ))
Т.е. дергаешь капот вверх рукой и он стреляет? Или достаточно отщелкнуть рукой второй замок и он стреляет?
Немного приподнимаю и он стреляет )))
Ясно, у меня такого нет.
Хммм…интересная конфигурация, вроде не такая как ты делал AlexAnikin ?
Такие же точно китайские упоры.
Вроде иначе установлены, как бы наоборот…
Это не имеет значения ))
Может не будет места креплений так "выворачивать", если моменты нагрузок будут распределены иначе?
djtoxic
Вроде иначе установлены, как бы наоборот…
В инструкции упоры производители рекомендуют ставить штоком вниз, что на Тигуане (я ставил упоры с upory.ru) что на Сыр китайские.