Еще пару фоток, которые я сделал давным давно и все забывал их выложить на всеобщее обозрение)))
Пысы: я не профи, просто люблю фотать, поэтому за качество не пинайте плиз)
Зачётный фотосет!
Я такой казашка в жизни не видел.Волосик золотой, зубик белый, как жемчуг, а попка узенький как у семилетний девочка.
Мне нравятся !
Зачёт
красивые фотки )
А что за мадама на первом фото? ))
Подруга))
Тоже хочу такую подругу?))…с ангри она?))
Можешь поискать ее в группе нашей) уверен — если захочешь-быстро найдешь)
Залезу гляну))
Отличные фото! Профи
Comments 11
Зачётный фотосет!
Я такой казашка в жизни не видел.
Волосик золотой, зубик белый, как жемчуг, а попка узенький как у семилетний девочка.
Мне нравятся !
Зачёт
красивые фотки )
А что за мадама на первом фото? ))
Подруга))
Тоже хочу такую подругу?))…с ангри она?))
Можешь поискать ее в группе нашей) уверен — если захочешь-быстро найдешь)
Залезу гляну))
Отличные фото! Профи