Приехала к нам во двор служба аварийных комиссаров и понеслось месилово… Сперва зацепил семерку. Потом заехал на газон объехав урну и елочку как горнолыжник, продолжил движение неизвестно куда . Далее помешал мой автомобиль. Потом зацепил саньёнг кайрон. Больше всего досталось следущей митсубиси ланцер… И завершилась эстафета на хундай солярис. По камерам можете посмотреть как было дело, водитель с места дтп скрылся. В кантору эту звонил, будут разбираться утром, водила трубку не берет…







Добавлю фоток.
Ну собственно и виновник торжества, он же нас и оформлял. Гранта крепкая оказалась.
Нашли его через два дня…





Comments 43
Чего поясняет упырь? Бухой был?
Он даже не курит не пьет, говорит, пипец… Директор его приезжал к нам во двор все разруливал, говорит что ни разу его пьяным не видел… Странно конечно. Сам виновник сказал что после первой машины как заехал во двор просто испугался и рванул со двора.
Andrey71-rus
Чего поясняет упырь? Бухой был?
ТОлько я так и не понял зачем он к нам зарулил, может поссать искал где…
что то странно это все. Не похоже по видео на поведение адекватного человека. Можно конечно не пить и не курить, нюхать никто не отменял…
Все может быть, боялся прав лешиться вот и скрывался сутки, его же диспечера не могли его по тел найти.
А так по разговору парень добродушный, скромный, х.з короче.
Даже если боялся. Он аварийный комисар, всю эту систему знает изнутри. Странно.
Это же совсем рядом, а я в соседнем дворе машину ставлю… вот дела…
м да!как то раз наблюдал как ездят аварийные комиссары в центре жаль в кадр не попал там беспредел был полный!и как таких на работу только берут!
Я за год три аварии с комиссарами видел, а потом и мне прилетело во дворе. Но в том посте альфа рамео сильно пострадал www.drive2.ru/c/2913056/
у меня всегда сердце кровью обливается когда машины в доль дорог оставляют!хотя в наших дворах выхода нет((
особенно около пешеходных переходов, ну ладно аварий не боятся, но ГАИ с камерами фиксаций нарушений никто не отменял
GTA
Может ему страховая секретное задание выдала с целью выполнить план по выплатам…
он может думал, щас я покоцаю 10 машин, а мне их владельцы заплатят по 1 т.р. за оформление дтп)))
Нашли виновного ?
Нашли, пока решаем вопросы…
Вот я из за таких уродов отгоняю авто на НГ на платную стоянку, всегда найдется где нибудь подобный урод =(
А если на платную стоянку придет подвыпевший дядя забрать свой автомобиль… Найдется везде! даже если будешь в гараж ставить)) пока выгонишь и будешь ворота закрывать кто нибудь въедет))
Я и говорю — всегда найдется какой нибудь урод, просто нужно найти то место, где не будет подобных уродов ;) — а на платной, все же спокойнее на душе во время праздников
Расстрелять урода!
Посмотри первое видео, там видно что левая часть целая. Просто лампочка не горит. Окно опущено на половину, не разбито.
он походу во дворы прятатся залез у него уже левая часть подбита была и окончательно видимо накрыло урода таких сажать надо
Согласен со всеми-просто бухой дебил устроил геморрой куче народа. За такие дела спрашивать нужно, и жестко. Хорошо не сбил никого-поздно было. Хотя кто его знает, может в другом месте и еще что-то натворил.
Во чёрт долбаный.
Жесть, наверное бухой был.
"Вот уроды" (с) Каско, осаго, суд?
Каско есть, скромная правда, платят если не по моей вине … Но пока виновник не установлен… Надо еще почитать…
Реношная что-ли? У меня вот эта ерунда под названием "разумное-каско", там смысл только в "тотале" или "угоне" — полное возмещение, а если по мелочи то да, только если есть виновник и то сумма небольшая (но на бампер бы хватило)
Мне ее в подарок дали, когда машину покупал. Там от угона, дтп не по моей вине, и по моему пожар… Наверно разумное, в общем простенькое .
Сучара!
Вот п******. В полицию хоть заявили?
Да, сразу же. Но вот только на праздники все попало и гаишник только 9 января будет. Все бумаги как раз он нам всем должен дать.
Правильно.
Вот это страйк блин, во дурак дураком!
Чмо одним словом!
Уебан конченный!
На органы его китайцам!Машины то жалко!Вот из-за таких тварей я и снял гараж рядом с домом.
Во Во, также пришлось гараж купить там, где особенно он не нужен, из за таких ездюков.
Будто специально, на рекорд шел .
На бабки его посадить. Или продать его.
в каком районе это было земляк ?
>_<
тварь бешеная чего еще можно сказать отрезать яйца и пусть фальцетом поет