Renault Duster Енот
Renault Duster 2014, engine gasoline 2.0 liter., 135 h.p., all wheel drive, manual — owner review

Skr1m3r
Was 4 hours ago
Owner's review
Выбор
Странно что мои метания остановились на Duster. Изначально вообще думал о немцах.
Итоговыми критериями стали: вместимость, проходимость…
Да. Вся цена этой машины в ходовой, а салон спартанский, но зато есть годный полный привод.
Поиски
…Меня удивили. Пришлось ехать в другую область, да и там, было только три удовлетворяющих меня машины. Полный привод, два литра, на ручке.
В итоге
Duster adventure коричневый с наклеечкой :)
з.ы.
Хитрые маркетологи не зря пиарили этот цвет в рекламах и букетиках. Понаблюдав за собратами разнопётсрыми, понял что с этим цветом меньше всего заметно гряз.
А гряз, как известно, с Duster'ом идёт в подарок :)
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (135 h.p.)
- Manual
- all-wheel
- Purchased in 2014
- Renault Duster (1G) in production since 2009
Text edited 10 years ago
Modifications

3
Борюсь с полётом грязи из под колёс
styling

4
Почти каждый ставил резинку
tuning
Repair and maintenance

7
Дурная голова рукам покоя не даёт
DIY

Comments 28
Подпись, заходи в гости
Подпись, удачи на дорогах!
Подпись!
Удачи на дорогах!
подпись!
Удачи на дороге! Подпись.
Взаимная подпись Дастероводу! Удачи на дорогах! 😀
подпись! Странная штамповка у тебя. Сейчас на таких идет штамп?
Простейший штамп — на зиму взял на первой попавшейся точке колёсной. Сейчас литьё на лето.
ясно, я думал с салона на таких ))
добро пожаловать
Подписался.
С обновой!
Спасиб! :)
Подпись! ну заходи там)
Подпись земеле!
Подпись! Пусть машинка радует)
Удачи и ровных дорог, подпись. Заглядывай в гости.
Уи, се тре бен!
Подпись двоюродному брату с наклеечкой! :)
Подписался !