
Ничего особенного, очередная закупка расходников)))
1. Колодки тормозные передние под брембо суппорта, оригинал FERODO (77364265)
2. Реостат вентилятора не оригинал FRIGAIR (3510015)
3. Кольцо уплотнительное теплообменника оригинал FIAT (98429617)
4. Прокладка приемной трубы не оригинал CORTECO (426804H)
5. Прокладка глушителя не оригинал FA1 (330922)
6. Прокладка выпускного коллектора не оригинал VICTOR REINZ (713565800)
7. Прокладка клапанной крышки не оригинал CORTECO (026117P)
8. Фильтр воздушный не оригинал CLEAN FILTER (MA1097)
9. Фильтр салона не оригинал DELPHI (TSP0325009)









Comments 12
Может у кого есть размеры уплотнительного кольца теплообменника 98429617?
Прокладка приемной трубы не оригинал CORTECO (426804H) подошла? Она же между выпускным коллектором и банкой каталиков?
У меня один катализатор, по середине выхлопа, подошла, почему она не должна подойти/?
Не обратил внимания, сорри.
Так тоже хочется ей что нибудь купить)))))
я еще там накупил) просто не выкладываю))) чуть позже еще добавлю)
Вообще меня больше всего парит тема резистора, блин подойдет ли он мне на цф1 мотор. Мой по номеру стоит жутких 5к на ебее, в онлайн магазах вообще нету его.
Давай мне свой вин в л.с я завтра посмотрю по своим поставщикам)
воу-воу, колодочки это под 166ые брембо 310?
Да, они самыЕ) сейчас полез ставить и передумал) там старых еще процентов 35) а с виду и не скажешь) пока отложил)
я тоже заказал, получил, а посмотрел — еще можно ездить ) так и лежат.
Ну зато визуально все проверил) как там все обстоит за колесом) а то так когда еще полезу да еще и в такую погоду)