
Всем привет, купил я у Юры VAGODROCHENKO подвеску buddy club racing spec damper и к сожалению вынуждень её продать, давно мечта о колах на прел, но сейчас пока не сростается по финансам :( Продаю за столько же, прошу по всем вопросам в лс.
P.S со стойками все отлично лежат в упаковке от Юры, я еще даже не распечатывал.


Comments 9
Напиши в личку по цене
Проданы
добавлю в список для Деда Мороза))))
Привет, какая цена? На них вообще не ездили? На сивик 7 пойдут?
Не подойдут
Shikov972
Привет, какая цена? На них вообще не ездили? На сивик 7 пойдут?
vk.com/honda4live?w=wall-56364130_65022 на подумай
напиши цену в лс.
репост!
спасибо)