Впервые решил отказаться от резиновых и полиуретановых ковриков в машине и попробовать что-то другое, но обязательно с бортиками.
Итак, Sotra 3D ST74-00118. Лежат в машине с начала сентября, ещё ни разу не чистил.
Фото in the wild, так сказать. Фото пассажирского нет, он совсем чистый :)







Comments 8
Есть такое дело!
У меня такие же, только бежевые. Отличный выбор! 2 год использую круглогодично, все ок
Нормальные. Тока протирается площадка под каблуком. Или у каблук не тот?
Ага, я читал что протирается.
Но летом у меня кроссовки почти всегда, а вот зимой послежу.
Уже второй комплет тру!
У меня сейчас первая зима будет на тряпке. Посмотрим.
Если что, в запасе лежат и оригинальные ворсовые и резиновые с которыми машина досталась :)
А мне похожие ковры достались вместе с машиной, сразу думал менять на резину. Естественно то некогда то не на что. Теперь даже не думаю о резиновых. Только тряпки. Штаны и обувь всегда чистые, пол через них тоже жышит. А чистятся просто щеточкой, летом конечно с керхером.
Использую уже два года такие же )
Отличные ковры. Мою керхером с пеной каждую неделю, даже бейджики не отваливаются)))). Форму держат отлично, сушатся моментально. Лучшего ничего пока не видел.