
Вообщем потихоньку избавляюсь от синего света в машине
Приобрел белую приборку, заказал переходник на алиэкспресс
Теперь курю по установке форумы.
Весь момент в том что на тигуанах иммо встроен в панель и просто ее поменять не получится.
За установку в конторах все хотят по разному, поэтому пока вентилирую рынок.



Comments 23
Спасибо, будем знать!
Возможно…
Как поставишь отпишись, подошёл или нет, а то я тоже хочу приобрести, и не знаю какой брать, тигуановский или пассатовский?
Хорошо, но я когда брал, я писал продавцу нужен именно на тигуан, может они его переделали под меня
allexik
Как поставишь отпишись, подошёл или нет, а то я тоже хочу приобрести, и не знаю какой брать, тигуановский или пассатовский?
Переходник работает)сейчас сижу на Каховке, жду пока панель перекодируют)))
Ну может и покупают на пассат.На пассат и будет норм.
Почитай тут я задавал вопрос Petunya в комментариях про переходник www.drive2.ru/l/6441915/?page=0#a144369030
Когда заказывал, я указал что для тигуана)посмотрим что придет
allexik
Ну может и покупают на пассат.На пассат и будет норм.
Почитай тут я задавал вопрос Petunya в комментариях про переходник www.drive2.ru/l/6441915/?page=0#a144369030
С переходником все таки засада вышла, переделал за 10 минут)
Да я прочитал твою новую запись, про переходник.В принципе, смело можно и от пассата брать, перепаял и всё.Дело в том, что на тигуан не так просто его найти…
Это да, проще сделать так, доработок на 10 мин
Вчера лазил на али, нашёл для пассата за 1700
А этот переходник что подойдет на tiguan? он вроде сразу от passata не подходит, его надо перепиновать…
Народ закупает эти переходники на пассат клубе и все у них норм
Тига какого года выпуска ?
2008
а ссылочку на переходник, если не сложно
В Питере мастера найти не могу, все в Москве(
Конечно
ru.aliexpress.com/item/Da…dashboard/1571275095.html
благодарю
И пробега на авто поменьше будет ;)
в районе 50 000 ?)))
В районе 51200))
Нормец)))
Вот телефон человека с кого все это началось +7903-109-85-75 Николай. Каховка. Мы с ним занялись этим проектом. Вот результат трудов forum.tiguans.ru/showthread.php?t=15818
После нас уже все остальные начали непонятно каким образом привязывать приборки и после этого всеравно люди приезжают к нам и мы переделываем. Скажи Денис порекомендовал.
Да я это читал, спасибо за контакт)