
Ранее писал что купил лампы филипс по 1200, в итоге оказались жутким китаем. Теперь же купил настоящие, на коробочках обязательно должны быть голограммы, там же есть номер по которому можно пробить на сайте настоящие или нет. И сама лампа вся металлическая и тяжелая, у китая пластиковая основа и коробка другая. Вот фото оригинала, запоминаем. И номер лампы 85415XVC1 в бумажной коробочке, есть в пластиковой но они дороже.
Кстати решил взять новую разработку +50 света, выпускают их давно но я всегда ставил обычные лампы не веря в эти цифры. И вот решил посмотреть, все пишут что это правда. Поставлю отпишусь.
Всем удачи и отличного света.

Found on photo: 85415XVC1




Comments 10
Добрый день. А до этих ламп покупали себе точно такую же модель, но поддельную? Или там был совершенно другой артикул? Есть фото пали и не пали конкретно ваших ламп?
П.С.: заказал такие же лампы как у вас в этом посте по цене 35$ за 2шт. Цена настораживает. Но опять таки, заказал их в магазине где всегда покупаю запчасти. Как бы доверие к магазину есть. Цены никогда такими "сладкими" там не были, а тут наткнулся на этм лампы по такой цене. Вот сижу и думаю в чём же подвох?! Ну и срок доставки 9дней, может из-за этого?
Лампы же у нас одинаковые?
Должны быть да
У меня такие-же, только в пластике были. Свет получше но не на ту цену которую за них просят.
По сравнению с моими дохлыми которые еле светили эти светят зачетно. Стоят 3500 шт вроде норм
Покупал в автодоке, вот по этому номеру должны прийти как у меня 85415XVC1. Купить можно в любом интернет магазине, главное по этому номеру или другому, который можно взять на сайте филипса.
Спасибо, буду знать теперь)
И мне пожалйста, одна лампа уже розовая:(
Номер ниже и позже еще кину пару ссылок.
Выглядит внушительно, думаю, что порадуют. На всякий случай, скинь ссылочку, где их заказывал в лс. А то я начал всматриваться, а всё что в магазинах на полках стоит китай походу(((