Пока глобальных доработок\тюняшек на машине не предвидится, а делать что то хочется, то начинаем делать различные мелочи…

Не так давно просматривая БЖ Риовода blackhunter наткнулся на эту запись, естественно захотелось так же сделать. По случайности в сундучке с отвертками нашлась черная гофра.
Подумано — сделано. Все просто, отрезаем, надеваем. Черной изоленты не было (есть только синяя и белая), поэтому просто одел гофру. Сидит плотно.

Разьемы с форсунок не снимал, оделась и так хорошо.

Теперь совсем другой вид. Надеюсь это даст прибавку в мощности :)
Так же у себя в закромах Родины нашел лампочки Филипс… (код для заказа 12496 SVS2)

Установка простая, открыть капот, повернуть патрон лампы, вытащить, вставить новую, и поставить назад. Мелочь? а приятно…



И вчера ночью не спалось и болела голова…решил прокатится до мойки и подышать воздухом.

И после мойки прилепил наклейку Драйв2 (стандартную) Чуть позже сделаю именную с регионом и ником на заднее стекло. Теперь стал более заметен в потоке.

И вопрос Риоводам и остальным: У заднего дивана на пластиковой боковине есть вот такое отверстие.

Подозреваю что для крепления язычка заднего ремня безопасности. Но как то он там странно сидит. Пробовал разной стороной. Может я что то не то делаю? На Гетце было проще и лучше реализовано это.

И да…какие то дети назили по машине…И куда только родители смотрят!



Comments 29
что то не видел у себя таких дырок, ) надо посмотреть.
А где такую гофру взять черную?
много надо? если мало, то подарю
Да хоть сколько -нибудь, я просто не представляю где ее взять
напиши в личку телефон, на днях пересечемся
Мишка, а откуда дети-то взялись?))))
по улице видно ходят
так то ж по улице, а то по багажнику!)))
"Чуть позже сделаю именную с регионом и ником на заднее стекло" — регион какой будет?:)
Воронеж
отлично))))
Lazymike
Воронеж
а номера так и останутся Липецкими?)))
да, а что?
ничего. просто.
Хорошая идея с гофрой.
Да, теперь все аккуратно :)
классные лампочки, в Гетце тоже такие стоят! ;)
нихрена себе дети! как они так смогли? а вот фары полирнуть бы
Да надо
тебе полирольку дать?)
давай
www.drive2.ru/l/7152779/ такая, как на фото устроит? Если да, то жди. Приеду к тебе с лобзиком и полиролькой!))
супер, только температурный режим какой? не холодно?
хз. я до снега успел полирнуть
В Солярисе такая же система для ремней. Считаю, что не продуманно, на гетце все более красиво выглядит в этом плане. Такое крепление, действительно, разве что для крепления ремней при сложенных сидениях, чтоб груз везти и ремни не мешались.
Мишань, прорези для ремней, чтобы они не мешались при сложенных сиденьях, у меня тож такие есть в форде, только выше
пошла вода в хату! =)
Ты мне лучше объясни по поводу задних ремней
Да хз. У меня ими пользуются. Хотя если включить логику, то их надо перевернуть на 180*, чтобы садясь за водителем правой рукой берешь и пристегиваешься, чтобы он не перекручивался)