KIA Rio 5-door (3G)
KIA Rio 5-door (3G) — accessories, accident, body work, car audio, car purchase, car sale, car wash, competitions, consumables, cruising, dealership service, DIY, electronics, engine break-in, insurance, jokes, just for fun, meetup, moving or traffic violations, observation, other categories, parts, photo, ranking and promotion, refueling, registration fees, road trip, roadside assistance, scheduled maintenance, styling, test drive, tires, towing, tuning, vehicle breakdown, vehicle inspection, video, wheels on DRIVE2

Планирую обновить свой автопарк, взять новую машину. Хочу поделиться мыслями и слышать советы. Бюджет определен и хватит его скорее на отечественный автопром. Давно хотел внедорожник. Расскажите, на…

6
Уже давно подбешивал скрип-скрежет при переключении режима обдува и сегодня эта проблема наконец то решилась. Возможно я бы и не стал лазить туда только из за звука но бывало редко и такое что перекл…
Всем привет!
В ближайшее время собираюсь первый раз менять масло в 4-ступенчатой АКПП.
Прокладки поддона АКПП по каталогу нет.
С завода прокладка поддона АКПП устанавливалась на герметик.
Пожалуйста,…

Понял, спасибо, не буду тогда изобретать. 🤝

Понял, спасибо, не буду тогда изобретать. 🤝

Понял, спасибо. Тогда не буду изобретать и тоже использую герметик. 🤝

5
Секрет этого места — оказаться там в самый подходящий момент! ☀️ Закат, тишина, ароматный кофе и невероятные виды… Это просто идеальное комбо для того, чтобы выдохнуть и перезагрузиться. ☕️🧘♀️

7
Всех приветствую 👋
Пробега уже большой и передние амортизаторы все хуже и хуже стали работать.
Амортизаторы, это дело серьезное, надо менять!
Для замены выбрал амортизаторы TRIALLI👇
Правый ам…

1
Вот решил заменить масло перед поездкой на юг. Масло залил Ravenol DXG 5W-30. Данное масло приобрëл ещё в 2025 году, по АКЦИИ 4+1л.

5
Всем привет!готовились поехать на море на 2 машинах с друзьями ещё месяца 3 назад решили что 13 июня выезжаем!заказал масло и фильтр что бы заменить перед дорогой, всё равно уже 5300 накатал!и тут пр…

8
Всем доброго времени суток!
Продолжаю вести записи по "издевательствам" над машиной 🚗:
1. Вынужденно заменил шланг сцепления. 🛠️История короткая и неприятная: поехали всей семьей на май…

7
Всем привет на моей страничке 🫶🏻
Давно ничего не рассказывала о начинке в авто, а тут наконец-то дошли руки до долгожданной новиночки! 😉 Встречайте — Barracuda 8A Underseat.
Выбирала долго, хо…

10
Всех приветствую 👋
Закупился немного автохимией от Sintec👇
Пенный очиститель стекол Foam Glass Cleaner SINTEC — это хороший и эффективный очиститель для стекол, зеркал, пластика👌
Перед при…

4
Поставил датчики давления шин которые мантируются в диски, такого же типа Teyes как и мои камеры, мультимедиа и тд. Соответственно законектились моментально. Так же автоматически вывели показатели те…

8
Вот и пришли все комплектующие, начинаем установку линз.
1.Стёкла новые 6000
2.Глаза 3500
3.Линзы 16500
4.Переходники 3000
5.Корректор фар 5000
6.Плёнка 6000
Начал со снятия бампера, фар.
Обдул, по…

1
Я не пью, ум еще ясный.
Машу купил новой, никто кроме меня не ездит.
Но как он перекрутился?
Ну как Каааарл?

5
Всех приветствую 👋
Сегодня я хотел бы поделиться с вами своим опытом использования зеркала- видеорегистратора Jomigoo MLS-500 с поддержкой 4К и камерой заднего вида.
Это устройство стало для меня…

4
Пришло время вкинуться немного в ходовую.
Приехали новые стёкла на фары, заказал с озона.
Купил линзы, глазки, но это будет в следующей записи, позже покажу весь процесс установки.
В планах еще выр…

2
Снял штатную качергу, поставил гидростойки которые заказал на озоне, в комплекте предоставлялась подробная инструкция.
Поставил за 5 минут, лазить под капотом стало в разы приятнее.

2
Времени нету шумить сразу всё, поэтому начал с малого, в дальнейшем собираюсь зашумиться полностью, понимаю что машина станет тяжелее.
Скорее всего что то будем думать что нибудь с мощами в дальнейш…

9
На озоне заказал подсветку в салон, валялась в багажнике долго. Собрал себя в руки и позвонил другу о помощи, приехал в гараж "Базара нет, щас сделаем!"
После этой фразы благополучно уснул…


































