Народ, за сколько можно продать авто?
Так примерно, сколько выставить можно мой авто?
В кратце. Пробег 70000, комплектация элеганс плюс 9 пакет.
Крашен только передний бампер! Год выпуска 2011…
Народ, за сколько можно продать авто?
Так примерно, сколько выставить можно мой авто?
В кратце. Пробег 70000, комплектация элеганс плюс 9 пакет.
Крашен только передний бампер! Год выпуска 2011…
Comments 36
Лично я свою уже год не могу продать. Фабия 2011г. мотор 1.6, единственный косяк нет кондюка в ней. Ставил на авито её за 380 один звонок за 2 месяца.
Ну я думаю это дороговато за такую комплектацию )))
Зато с кондеем стоят от 400 и выше. И моторы там у них по 1.2 и 1.4 а у меня 1.6. и пробега 60 т.км… вполне адекватная цена, только у нас народ хочет же всё за даром…
Да разные есть ценники, народ просто с балды цены ставят…
Ну в апреле ещё раз поставлю на продажу за 350 посмотрим возьмут ли…))
Не продавай сейчас, если особой нужды нет!Лучше ездить до лучших времен…А так за живые деньги больше 380-390 не дадут!Как то так…
А дальше лучше будет? Все таки годы идут…
Все зависит от конкретной цели.Если, например, есть на примете другой авто или кредит гасить, то продавать.А если осенняя хандра…У меня сейчас вторая Фабия, в ноябре прошлого года продал 1,6 АКПП, макс.комплектация 2012 г.в. за 490 т.р., а в феврале 2015 купил такуюже, но 2011 г.в. уже за 460 т.р.Сейчас понимаю, что если быстро продать больше 350-360 не дадут…ибо кризис и Сибирь.Конечно, может у вас в Моск.области не все так грустно:)
Да так же все грустно…спешки нет пока, так что с продажей не спешу
Пожалуй как повезёт, наверно. Машина ухоженная — хорошо. в плюс. Время надо. На каждый товар свой покупатель будет.
Тысяч 420 можно ставить, с торгом и смотреть. Будут звонить, реальному покупателю можно и уступить, маленько. тебе особо роли не сыграет, а челу будет приятно, да и ты продашь. Не будут звонить — понемногу двигаться вниз. Продашь за 400 — думаю просто шикарно будет.
Тоже задумываюсь о продаже машины. Такие же мысли посещают.Посмотрел авито, так уныло там всё((((
Ну вот я так и думал, как ты написал…
Машина просто на любителя. Не понтовая, маленькая снаружи. Хотя конечно машина ловкая, удобная, качественная, экономичная. Но народ у нас любит понт больше, чем комплектацию. Пусть лучше будет большая и пустая как барабан, чем маленькая и упакованная((((
Да фиг знает, сейчас время такое… трудное…
Вот вот. Трудное. Рынок б/у авто стоит. У народа денег не особо много. Вот и не продаётся ничего. Да и все хотят новые машины…
не продам будем на ней ездить, до лучших времен )))
Всё продаётся. Только надо время )))
Я не спешу )) времени много)) третья машина в семье
Свою продавал срочно, за 330 ушла на следующий день
Давно?
Неделю назад. За 350 висела почти месяц, ни одного звонка кроме салонов
мда…
двигатель?
1.4 МКПП 86 л.с.
"вот из" 9 пакет?, элеганс это начальная комплектация?
Максимальная, и максимальный пакет
Посмотреть на авито автомобили с аналогичным годом, пробегом, комплектацией и состоянием и сделать примерно такую же цену
Да мало таких, в основном все голые
Цена будет зависеть от региона, где продается. То есть в разных регионах — цена разная.
если дашь такое же описание в объявлении о продаже, как тут в посте, то звонков будет мало. С ценой поможет определиться любой сайт с продажей машин. Смотри среднюю цену на твой класс машины и состояние.
а еще почитай это www.drive2.ru/b/1564196/ и в обще его блог. Много интересного там. ОН косвенно помог продать мне француза по приличной цене. Много дельных советов дает о продаже машин
Спасибо, почитаем ))
Имхо, если машина ухожена, в районе 400 поставить можно плюс-минус 20тыс ;)
А так — Авито в помощь)))
Машина ухожена, а на авито мало таких комплектаций
В машинах с пробегом комплектация — последнее на что смотрит потенциальный покупатель ;))
Тут главное решить, что для вас важнее — продать на 20 тыс дороже или продать как можно быстрее ;))
Да я не спешу…
Хозяин-барин ;)) Я ж говорю — главное расставить приоритеты для самого себя ;) Удачи!
Спасибо )))
KernNY
Имхо, если машина ухожена, в районе 400 поставить можно плюс-минус 20тыс ;)
А так — Авито в помощь)))
Авито и авто.ру в помощь, а вот цену думаю побольше можно ставить. За 400 скорее всего хлам перекупческий. Да и комплектация зачастую бедная с 1,2 мотором