FormerSkoda Fabia Серая Мышь 1.6
Skoda Fabia 2011, engine gasoline 1.6 liter., 105 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Lynfee
Was 9 hours ago
Owner's review
Автомобиль был куплен в августе 2011г. в автосалоне Джет — Карс в Новороссийске. К сожалению при покупке авто на данный момент оставалась единственная фабия с мотором 1.6(механика) и конечно был единственный минус, который очень расстроил, в ней не был установлен кондиционер, но тем не менее удивило что в автосалоне сразу же сказали что при покупке данного авто они готовы сделать скидку в размере 50т.р. так как в автомобиле отсутствует кондиционер. Данный автомобиль стоил 550т.р но с хорошей скидкой он обошёлся ровно в 500т.р
Сейчас Установлено.
— Магнитофон Prology
— Задние колонки Sony
— Усилитель Kick (двух канальный)
— Диски Yamato Micui SHB
— Резина TOY
— Видео регистратор Mio
— Чехлы Белая Кожа
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (105 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2011
- Skoda Fabia Mk2 in production since 2007
- License Plate number: Х112АС
Text edited 10 years ago

Comments 13
А разве нет возможности установить кондиционер дополнительно?
Узнавал у офицалов в Новороссийске, мне сказали что такими видами работ не когда не занимались. Я спросил у них приблизительную стоимость установке, так они насчитали в районе 100т.р Я был в шоке от токих расценок и вообще откуда они их взяли, после чего я просто положил трубку. Так же был звонок в Краснодар, сказали что перезвонят и на этом наше общение закончилось :D
Ого, ну и ценник! По-моему у НЕ официалов выйдет в несколько раз дешевле))) Тем более, что машина-то не на гарантии уже
Так обращался в другие сервисы, а там просто не хотят заниматься этим "говорят что это геморой" и не кто браться не хочет.
Жаль :(
У нас, я знаю, ставят кондеры на разные машины, но вот про Шкоду не в курсе — может там и правда очень замороченно всё
Ну если не сложно задай вопрос им такой насчет моей машинки. Интересно что ваши специалисты скажут)))
Ну, если подвернется случай — задам)
Буду благодарен)
KernNY
А разве нет возможности установить кондиционер дополнительно?
В Краснодарском крае одни лентяи да бездельники, безмозглые которые хотят денег и нечего при этом не делая))
Насчет кондиционера на драйве тут почитай, как-то кто-то ставил кондиционер, и климатроник ставил. Вроде как своими руками делал человек. Глянь, короче:)
Где именно тут искать? Кинь ссылочку если есть.
Ссылки нет. В поиске введи:"кондиционер skoda fabia"например. Может получится найти
спасибо за инфу