Продал своего красавца 21 февраля с пробегом 58 тыс. км. Жалко было расставаться, но от предложения, которое мне поступило от Авилона, я не смог отказаться.
Уже получил новое авто, сейчас оно на доработке=)
Продал своего красавца 21 февраля с пробегом 58 тыс. км. Жалко было расставаться, но от предложения, которое мне поступило от Авилона, я не смог отказаться.
Уже получил новое авто, сейчас оно на доработке=)
Comments 10
Ну так всё таки что взял?)
Tiguan
Дизель, не?
1.4 бензин
Серег, поздравляю! Ждем фоток и рассказа про новое авто )) А как пассат в зачет сдал или сам продавал?
Спасибо еще раз, Дим! Да, нужно добавить авто, но сначала нужно сфоткать=))
Пассат был продан собственноручно по довольно низкой цене, т.к. дилером было поставлено условие 2 недели. Но даже с такой заниженой ценой получилось на 120 тыс руб больше, чем предлагал дилер по трейд-ину=))
Так озвучь то предложение от которого нельзя отказаться!
Скидка 9,5% + зимнее колеса в сборе. В итоге бесплатно их еще и перекинули на место летних.
Ждем вкусностей разных ! )
Да, Костя, они будут!