
Дастер 2015г выпущен с завода 24.07.2015г куплена 14.08.2015г.
Комплектация Privilege 2.0 4х4 МКП6, подушка безопасности пассажира уже стояла.
Цвет синий минерал был один в автосалоне, он мне и понравился.
Других цветов было много, но такой сбалансированной комплектации больше не было.
В договоре купле продажи указали цвет синий минерал, имейте введу что это не правильно.
При получении номеров меня отправили обратно, ибо должно быть только синий! Благо все в один день успел и номера получил.
Когда забрал автомобиль, было не понятно с подвеской, местами жестко а где то мягко. Манометр в каких то пакетах затерялся после продажи, так и проездил дня три на 2.5 атмосфер.
С завода они так идут. Думал отдают владельцам подготовленную машину, а нет.
На обновленных сиденьях моя поясница стала себя чувствовать лучше.
Очень нравится мягенькая подвеска.
Ко всему в автомобиле привык быстро.
Всегда хотелось из полного привода именно передок что бы был основным а задок подключаемым.
Связка дастера нравится.





Comments 20
Судя по фотографии классный автосалон
ну это возможно всего лишь остойник, какая разница кто продает — делают машину не в автосалоне же
Красавец!
Какая аутентичная стоянка у диллера для Дастеров! :)
Автомобиль повышенной проходимости, живет в своей среде)
Похоже в одном салоне брали, а менеджера не Александром кличат?
На берегу р.Волги на объездной "Бешенки". Моей скоро год будет 21000 км полет нормальный тьфу, тьфу. ( из путешествий 2015г Сергиев Посад, Сочи). Машиной доволен.
Бензин 92 Газпромнефть. т.к. карту имею и доволен.
Брал у Михаила, на рестайле двигатель обновленный, и на баке как раньше писали 91-95-98 уже нет. Только 95 -98, на твоем степень сжатия какая интересно?
На память не помню, посмотрю доложу.
А что это за "фитюльки" между кузовом и стеклами вставлены?
С завода так идет, вся обклеина была, на дверях кусочки пенопласта еще, чтоб при открывании двери не повредить.
Понятно, мне перед продажей всю эту "лабуду" сняли
А Esp стоит уже или его нужно отдельно дозаказывать?
У меня его нет. Хотел тоже узнать можно ли его потом поставить.
Я то себе сразу заказал, а узнать хотел на будущее когда брату будем заказывать
да, знакомые чувства. три недели назад было тоже самое. машина за такие деньги, нет облицовочного пластика вообще. или они поставят его и она станет стоить больше ляма? просто берешь иномарку, а доделывать как ВАЗ. по ходовке слов нет, очень мягко и комфортно
Вот блин! Я когда свою брас в салоне менеджер сказал что синий минерал сняли с продаж, а теперь вот опять вернули!
Удачи на дорогах!
У меня такой же цвет и комплектация такая. Полный эп. Только старше на два года. Удачи на дорогах.
Хороший цвет.
А площадка у дилера могла быть и получше %) А то сразу единение с природой.
Спасибо Всем! Буду исправлять ошибку, переносить потихоньку все бортжурнал.
Удачи на дорогах.