Пришла крышка трамблера, бегунок, втулки стабилизатора и линок. С линком проперся, так как вместо левого переднего заказал задний левый. Завтра буду ставить
Что за трамблер взял? Линк чей?
Катушку взял саму фирмы sat. На разборках за трамблер (отдельно катушку не продают) 7,5к попросили
А крышка с бегунком чьи?А линки у нас по магазинам CTR и 555 есть — ходят нормально, хоть и поменьше, чем родные NHK
ZDS
Крышка jakoparts, бегунок Bosch, Линок MOOG parts вооде (что-то не очень вроде, хотя хвалили, шар пальцем шевелю и сзади из пластика обойма сама)
Втулки оригинал Хонда
А ты как номер бошевского бегунка нашел?
В экзисте по каталогу. Там предложил мне заменитель. Дома буду, сфотаю номер
Ясно, сфотай
Comments 8
Что за трамблер взял? Линк чей?
Катушку взял саму фирмы sat. На разборках за трамблер (отдельно катушку не продают) 7,5к попросили
А крышка с бегунком чьи?
А линки у нас по магазинам CTR и 555 есть — ходят нормально, хоть и поменьше, чем родные NHK
ZDS
Что за трамблер взял? Линк чей?
Крышка jakoparts, бегунок Bosch, Линок MOOG parts вооде (что-то не очень вроде, хотя хвалили, шар пальцем шевелю и сзади из пластика обойма сама)
ZDS
Что за трамблер взял? Линк чей?
Втулки оригинал Хонда
А ты как номер бошевского бегунка нашел?
В экзисте по каталогу. Там предложил мне заменитель. Дома буду, сфотаю номер
Ясно, сфотай