
Всем привет!я честно говоря никогда не заморачивался насчёт веса колеса в сборе.Седня с утра решили с друганом Саней взвесить моё колесо!Резина контик5 .225/45/17 +диск RW 7.5/17…и так вес с учтом 40%износа резины вышел 17.7 кг я х.з.но по моему не плохо


Comments 7
У меня ковка была на 17, ширина 7 и такая же резина было чуть больше 14.5 кг
Ковка эт хорошо…я как бы за весом не гонялся и спустя два года тока взвесил
Вы с Саней заезжали на ИХИ?
То что надо !
достойный вес. а колёсики у нас одинаковые )
Ага глянул…
очень даже!